
Rétroviseur chromé adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
Utilisable à gauche ou à droite.
Tu trouveras des rétroviseurs latéraux comparables dans les accessoires.
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Caractéristique du miroir | sans |
| Fabricant | GPO |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Surface | chromé |
| Type de filetage | M10x1.5 (filetage standard) |
| Ø de la surface du miroir | 95 mm |
| Ø de la tige du miroir | 10 mm |
| Longueur totale | 320 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 260 mm |
| Diamètre de serrage | 24 mm, 23 mm, 22 mm, 21 mm, 20 mm |
| Marque de certification | pas de |
| Taille du filetage | M10 |
Accessories & Related Products
Bumm Miroir rond Inox
Surface: chromé · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Couleur: Chrome · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Longueur totale: 360 mm · Diamètre de serrage: 22 mm
EUR 32.00
Bumm miroir rond inox noir
Caractéristique du miroir: sans · Fabricant: Bumm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Marque de certification: pas de · Matériau: Acier · Surface: verni · Taille du filetage: M8 · Couleur: noir-mat · Longueur totale: 350 mm · Ø de la surface du miroir: 98 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm
EUR 34.30
GPO Miroir rond (version longue) Chrome
Caractéristique du miroir: sans · Diamètre de serrage: 20 mm · Diamètre de serrage: 21 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Diamètre de serrage: 23 mm · Diamètre de serrage: 24 mm · Fabricant: GPO · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Couleur: Chrome · Surface: chromé · Longueur totale: 360 mm · Ø de la surface du miroir: 95 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M10
EUR 22.80
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Autocollant réservoir "PUCH maxi S" 204 x 29 | Puch Maxi S
Matériau: Chlorure de polyvinyle (PVC) · Couleur: Chrome · Couleur: blanc · Couleur: noir · Couleur: vert · Largeur: 204 mm · Hauteur: 29 mm · Composition du verso: Colle · Résistance: Résistant aux UV · Résistance: résistant à l’essence · Lieu d'utilisation: Réservoir (+ cadre) · Contour: Bordure chromée · Transferfolie: Non · Puch numéro OEM: 349.2.20.537.0
EUR 9.75
Guidon Plaque de fourche 40 cm courbée avec entretoise Chrome
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Type de fixation: Platine de fourche · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 100 mm · Ø extérieur: 22 mm · Hauteur: 400 mm · Longueur des extrémités du guidon: 150 mm · Largeur: 730 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 14 mm · Longueur de l'étai: 320 mm
EUR 41.20
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Type de transmission: Automate · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.50
EUR 27.78/l
Béquille latérale noir | Puch Maxi S / N, Supermaxi LG1 / LG2, X30 NS / NL / NG-2AH, P1
Fabricant: Fabriqué au Portugal · Matériau: Acier · Surface: revêtu par poudre · Couleur: noir · Longueur totale: 340 mm · Longueur pivot - sol: 220 mm · Type de fixation: collier de serrage vissé · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Réglable: Oui
EUR 22.80








