
Grille de phares ronde en acier chromé.
Ø ; extérieur : 130 mm
Longueur de la grille jusqu'au trou de fixation : 60 mm
Distance des points de fixation (intérieur) : 128 mm
La grille de phares peut être installée sur divers cyclomoteurs.
| Largeur du logement | 128 mm |
| Matériau | Acier |
| Largeur | 136 mm |
| Couleur | Chrome |
| Surface | chromé |
| Ø extérieur | 130 mm |
| Longueur de la grille jusqu'à la fixation | 60 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Type de fixation | Vis |
| Longueur totale | 70 mm |
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Bouchon de réservoir 30 mm baïonnette verrouillable chrome
Couleur: Chrome · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: galvanisé bleu · Bouchon de réservoir: Baïonnette 30 mm · Verrouillable: Oui · Purge d'air: Oui · Ø tête extérieure: 55.4 mm · Hauteur: 28.6 mm
EUR 17.10
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.50
EUR 27.78/l
Bumm Miroir rond Inox
Couleur: Chrome · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 360 mm
EUR 32.00
Porte-bagages réservoir chrome | Puch Maxi S
Surface: chromé · Couleur: Chrome · Fabricant: Fabriqué au Portugal · Type de fixation: vis et écrous · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Ø trou de fixation: 8.1 mm · Matériau: Acier · Longueur totale: 430 mm · Largeur: 180 mm · Hauteur: 440 mm · Puch numéro OEM: 349.1.29.627.1
EUR 149.00





