
Guidon en U massivement soudé pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Les tubes de poignée et la barre transversale forment une unité et offrent, outre un look unique, une grande stabilité.
Hauteur : 260 mm
Largeur : 670 mm
Ø ; tube : 22 mm
Longueur des extrémités du guidon (pour le montage de la poignée) : 210 mm
Longueur du logement de la plaque de fourche : 120 mm
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes telles que les brides de serrage, les écrous de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
| Matériau | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Surface | chromé |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 120 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Type de fixation | Platine de fourche |
| Longueur des extrémités du guidon | 210 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Largeur | 670 mm |
| Barre transversale | Oui |
| Hauteur | 260 mm |
| Ø entretoise | 22 mm |
| Longueur de l'étai | 200 mm |
Accessories & Related Products
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Ø extérieur: 36.6 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 14 mm · Clé de serrage: 30 mm · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin)
EUR 21.70
swiing® revival écrou de tige de fourche 1" / 24G ouvert potence chrome
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou octogonal · Ø extérieur: 34.5 mm · Hauteur: 11.8 mm · Clé de serrage: 32 mm · Profondeur du filetage: 9.5 mm · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G)
EUR 22.80
swiing® revival Ponts à pinces Chrome | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Distance entre les trous: 30 mm · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Hauteur: 26 mm · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 7.3 mm
EUR 27.40
swiing® revival Ponts à pinces en aluminium noir | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: noir · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 27.40
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Nombre de composants: 2 pcs · Ø extérieur: 5 mm · Longueur totale: 6 mm · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Longueur du filetage: 4 mm · Tête de vis: Tête bombée · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard)
EUR 2.30
GPO 22 mm Potence de guidon en aluminium noir (4 points de fixation pour guidon à plaque de fourche)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: revêtu par poudre · Largeur: 40 mm · Longueur totale: 150 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Couleur: noir · Ø de la potence: 22 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Diamètre de serrage: 22 mm
EUR 27.40







