
Guidon plat customisé pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto. Le guidon chromé est monté sur la plaque de fourche.
Les deux extrémités d'équilibre sont légèrement courbées vers l'arrière.
Largeur : 640 mm
Ø ; Tube : 22 mm
Longueur des extrémités du guidon (pour le montage de la poignée) : 240 mm
Longueur du logement de la plaque de fourche : 150 mm
Tu trouveras les pièces de montage correspondantes telles que les brides de serrage, les écrous de pivot de fourche, les poignées, etc. dans les accessoires.
Un produit de qualité fabriqué au Portugal.
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Fabricant | Fabriqué au Portugal |
| Couleur | Chrome |
| Largeur | 640 mm |
| Longueur du logement de la plaque de fourche | 150 mm |
| Ø extérieur | 22 mm |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Longueur des extrémités du guidon | 240 mm |
| Barre transversale | Non |
| Type de fixation | Platine de fourche |
Accessories & Related Products
swiing® revival Écrou de pivot de fourche M26x1 fermé Plaque de fourche Inox
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type de filetage: MF26x1 (filetage fin) · Entraînement: Six pans extérieurs · Diamètre nominal (filetage): 26 mm · Ø extérieur: 36.6 mm · Hauteur: 14 mm · Clé de serrage: 30 mm
EUR 21.70
swiing® revival écrou de tige de fourche 1" / 24G ouvert potence chrome
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Surface: chromé · Type d'écrou: Écrou octogonal · Hauteur: 11.8 mm · Type de filetage: FG25.4 (1" 24G) · Ø extérieur: 34.5 mm · Profondeur du filetage: 9.5 mm · Clé de serrage: 32 mm
EUR 22.80
swiing® revival Ponts à pinces Chrome | Puch
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Distance entre les trous: 30 mm
EUR 27.40
swiing® revival Ponts à pinces en aluminium noir | Puch
Couleur: noir · Fabricant: swiing® revival parts · Distance entre les trous: 30 mm · Ø trou de fixation: 7.3 mm · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Longueur totale: 47 mm · Largeur: 17 mm · Hauteur: 26 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
EUR 27.40
Découvre les catégories de Guidon & potence
Les fans de mobylette aussi acheté
Potence GPO 22 mm en aluminium (4 points de fixation pour guidon à fourche)
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Surface: chromé · Surface: mat · Couleur: Chrome · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 150 mm · Largeur: 40 mm · Ø de la potence: 22 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs
EUR 27.40






