
Levier de frein droit d'origine adapté à ton cyclomoteur ou à ta petite moto.
La poignée est fabriquée en aluminium revêtu de noir et convainc par sa conception robuste et durable.
Ø ; Trou de fixation : 6 mm
Largeur du logement : 8.6 mm
Ø ; Trou pour l'embout du câble de frein : 10 mm
Produit de qualité du fabricant italien Domino.
NOS &ndash ; Nouveau en provenance d'un ancien stock.
| Fabricant | Domino |
| Matériau | Aluminium |
| Lieu d'utilisation | Robinetterie à poignée |
| Surface | revêtu par poudre |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 16 mm |
| Longueur totale | 180 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Poignées & robinetterie
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Kit de joints | Puch E50
Fabricant: GPO · Matériau: Aluminium · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Fibre · Matériau: Papier d'étanchéité · Nombre de composants: 7 pcs · Ø intérieur de la sortie: 19.9 mm · Distance entre les trous de l'entrée: 32 - 38 mm · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Champ d'application: Standard · Distance entre les trous de sortie: 42 mm · Décompresseur: Oui
EUR 11.40
Rétroviseur Bumm gauche enfichable noir
Fabricant: Bumm · Matériau: Aluminium · Marque de certification: E1 · Surface: verni · Taille du filetage: M7 · Couleur: noir · Longueur de la surface du miroir: 120 mm · Largeur de la surface du miroir: 80 mm · Longueur de la tige du miroir: 70 mm · Diamètre de serrage: 17 mm
EUR 43.50
swiing® revival Set de vis de réglage | Puch Maxi S, N / Supermaxi LG1, LG2
Fabricant: swiing® revival parts · Couleur: argent · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Nombre de composants: 12 pcs · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Entraînement: Vis moletée · Tête de vis: Hexagonal
EUR 38.90





