
Rétroviseur classique en acier inoxydable et tige de rétroviseur chromée adapté à ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto.
Le rétroviseur latéral est adapté au montage sur le côté droit directement sur la poignée ou au moyen de supports de rétroviseur sur le guidon.
Tu trouveras d'autres rétroviseurs ainsi que des adaptateurs de rétroviseur dans les accessoires.
Produit de qualité allemande du fabricant Busch+M¨ller (Bumm).
| Caractéristique du miroir | sans |
| Fabricant | Bumm |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | chromé |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Couleur | Chrome |
| Ø de la surface du miroir | 100 mm |
| Ø de la tige du miroir | 10 mm |
| Longueur de la tige du miroir | 230 mm |
| Longueur totale | 300 mm |
| Taille du filetage | M8 |
| Marque de certification | pas de |
Accessories & Related Products
Miroir Bumm rond 10 cm gauche Inox / Chrome
Matériau: Acier · Fabricant: Bumm · Surface: chromé · Caractéristique du miroir: sans · Marque de certification: pas de · Taille du filetage: M8 · Ø de la surface du miroir: 100 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Couleur: Chrome · Longueur totale: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard)
EUR 34.30
Miroir Bumm ovale gauche chromé
Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Taille du filetage: M8 · Longueur de la surface du miroir: 120 mm · Largeur de la surface du miroir: 80 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Longueur de la tige du miroir: 290 mm
EUR 45.30
Découvre les catégories de Miroir
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.10
GPO Kit de joints | Puch E50
Nombre de composants: 7 pcs · Fabricant: GPO · Matériau: Aluminium · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Fibre · Matériau: Papier d'étanchéité · Ø intérieur de la sortie: 19.9 mm · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Décompresseur: Oui · Distance entre les trous de sortie: 42 mm · Distance entre les trous de l'entrée: 32 - 38 mm · Champ d'application: Standard
EUR 11.40
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Nombre de composants: 2 pcs · Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Ø passage de câble: 1.6 mm · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Longueur du filetage: 4 mm · Entraînement: Fente · Ø extérieur: 5 mm
EUR 2.30
Miroir Bumm rond 10 cm gauche Inox / Chrome
Matériau: Acier · Fabricant: Bumm · Surface: chromé · Caractéristique du miroir: sans · Marque de certification: pas de · Taille du filetage: M8 · Ø de la surface du miroir: 100 mm · Ø de la tige du miroir: 10 mm · Longueur de la tige du miroir: 230 mm · Couleur: Chrome · Longueur totale: 300 mm · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard)
EUR 34.30
66HEROES Support de rétroviseur M8 Alu Chrome
Fabricant: 66HEROES · Matériau: Aluminium · Surface: anodisé · Couleur: Chrome · Taille du filetage: M8 · Largeur: 16 mm · Hauteur: 36 mm · Longueur totale: 40 mm · Diamètre de serrage: 22 mm · Filetage intérieur: M5x0.8 (filetage standard) · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard)
EUR 33.20








