
Antivol massif pour deux-roues avec gaine textile noire pour sécuriser ton cyclomoteur, ton vélomoteur ou ta petite moto
.Le cadenas à chaîne avec l'inscription «mofakult»protège ton véhicule de manière fiable contre les voleurs et te donne un sentiment de sécurité lorsque tu le gares dans des endroits publics.
Malgré sa construction massive, l'antivol pour vélomoteurs est extrêmement flexible et peut être transporté sans problème dans un sac à dos ou directement sur le véhicule.
Si tu as mis la clé principale dans la bouche d'égout, une deuxième clé est fournie avec l'antivol
.Tu trouveras d'autres dispositifs antivol dans les accessoires.
Produit de merchandising de la marque suisse de qualité mofakult Merch.
| Fabricant | Marchandise mofakult |
| Matériau | Acier, Plastique, Textile |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 22 mm |
| Type de fermeture | Clé |
| Champ d'application | Sécurité |
| Longueur totale | 1080 mm |
| Longueur du câble | 1000 mm |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Sécurité
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Tendeur de chaîne | Puch Maxi S
Fabricant: GPO · Nombre de points de fixation: 1 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Couleur: argent · Couleur: noir · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de dents: 10 pcs · Longueur totale: 175 mm · Ø extérieur du pignon: 36 mm
EUR 11.40
Bouchon de réservoir 30 mm baïonnette verrouillable chrome
Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: Chrome · Surface: galvanisé bleu · Bouchon de réservoir: Baïonnette 30 mm · Hauteur: 28.6 mm · Verrouillable: Oui · Purge d'air: Oui · Ø tête extérieure: 55.4 mm
EUR 17.10
Récipient de mesure d'huile Stage6 260 ml
Fabricant: Stage6 · Matériau: Plastique · Couleur: blanc · Surface: bruts · Surface: peint · Couleur: transparent · Diamètre: 28 mm · Diamètre: 50 mm · Hauteur: 165 mm · Capacité: 250 ml · Affichage des mesures: Millilitres · Affichage des mesures: 1:50 (2%) · Affichage des mesures: 1:40 (2.5%) · Affichage des mesures: 1:33 (3%) · Champ d'application: Accessoires d'atelier
EUR 6.75



