
Relais de clignotant «Ultimate» ; adapté à ton cyclomoteur, mobylette, scooter Vespa ou autre véhicule avec clignotant standard ou LED ou clignotant à LED et électronique de bord 12V courant continu.
La fréquence de l'indicateur de direction peut être réglée à l'aide du bouton rotatif intégré, ce qui permet de l'utiliser sans autres composants supplémentaires ou autres gadgets.
Tu trouveras des relais de commutation alternatifs ainsi que des ampoules de clignotant dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant Naraku.
| Nombre de connexions | 2 pcs |
| Fabricant | Naraku |
| Tension | 12 V |
| Largeur | 35.2 mm |
| Hauteur | 26.6 mm |
| Longueur totale | 45.7 mm, 34.6 mm |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Type de fixation | Connexion enfichable serrée |
Accessories & Related Products
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
EUR 2.30
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Longueur du filetage: 15 mm · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Ø tête extérieure: 9.15 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm · Ø de la tige: 6.1 mm · Entraînement: Vis moletée · Couleur: argent
EUR 3.90
Bumm Miroir rond Inox
Couleur: Chrome · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 360 mm
EUR 32.00
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm
EUR 40.00





