
Lumière avant chromée pouvant être montée sur la plaque de fourche, le garde-boue ou à d'autres endroits.
En plus d'une finition irréprochable, cette lampe attire tous les regards!
Elle est équipée d'une ampoule halogène. Pour cela, il faut installer une bobine lumineuse 12V (art. 15441).
En outre, la lampe dispose d'une deuxième ampoule pour la fonction feu de position.
Ø ; 110 mm
Longueur : 150 mm
| Marque de certification | E9 |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Surface | chromé |
| Couleur | blanc, Chrome |
| Tension | 12 V |
| Ø extérieur | 110 mm |
| Type de fixation | vis et écrous |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Alimenté par batterie | Non |
| Interrupteur inclus | Non |
| Profondeur | 150 mm |
| Nombre de points de fixation | 1 pcs |
| Champ d'application | Tuning |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm
EUR 40.00
GPO Bobine lumineuse 6/12V - 15/25W
Fabricant: GPO · Tension: 6 V · Tension: 12 V · Puissance: 15 W · Puissance: 25 W · Longueur totale: 76.5 mm · Hauteur: 22 mm · Type de fixation: Vis · Ø intérieur du volant: 90 mm · Ø trou de fixation: 4.7 mm · Distance entre les trous: 55 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Champ d'application: Standard · Version alternative du numéro OEM de Pony: A2110 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0265 113 004
EUR 22.80
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Couleur: argent · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.10
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Longueur du câble: 2200 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Nombre de composants: 1 pcs · Champ d'application: Standard
EUR 2.75
swiing® revival Kit de buses M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Laiton · Nombre: 6 pcs · Groupe de composants carburateur: Injection de gaz · Type de carburateur: SRA (1/11/31) Velux · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Longueur totale: 6 mm · Entraînement: Fente · Type de buse: gicleur principal · Filetage de la buse: M3.5x0.6 (filetage standard) · Taille de la buse: 64 · Taille de la buse: 66 · Taille de la buse: 68 · Taille de la buse: 70 · Taille de la buse: 72 · Taille de la buse: 74
EUR 18.20
Guidon plaque de fourche 15 cm Cross Chrome
Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 110 mm · Largeur: 710 mm · Hauteur: 150 mm · Type de fixation: Platine de fourche · Ø extérieur: 22 mm · Longueur des extrémités du guidon: 155 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 12 mm · Longueur de l'étai: 220 mm
EUR 28.60
M10 bague d'étanchéité Fiber
Matériau: Fibre · Surface: bruts · Lieu d'utilisation: Boîtier du moteur · Lieu d'utilisation: Carburateur · Épaisseur: 1.6 mm · Ø intérieur: 10 mm · Ø extérieur: 13.8 mm · Champ d'application: Standard · Pony numéro OEM: A1817 · Pony numéro OEM: A5650 · Puch numéro OEM: 27071 · Sachs N° OEM: 0250 042 001 · Sachs N° OEM: 0650 131 000
EUR 1.85









