
Lampe avant noire originale (feu avant) en plastique, adaptée à ton Pony Cross ou à ton cyclomoteur GTX.
Dans la lampe avant, tu peux utiliser des ampoules conventionnelles ou des ampoules LED avec culot P26s. Une ampoule de 12V / 15W est incluse dans la livraison.
La largeur de la fourche est de 132 mm.
Tu trouveras des ampoules de rechange adaptées ainsi que des projecteurs alternatifs dans les accessoires.
Numéro de pièce détachée d'origine Pony : P8272
.| Couleur | noir |
| Fabricant | Pony |
| Type de fixation | Vis |
| Marque de certification | E2 |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Douille d'ampoule | P26s |
| Tension | 12 V |
| Puissance | 15 W |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Largeur | 158 mm |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Profondeur | 87 mm |
| Alimenté par batterie | Non |
| Hauteur | 93 mm |
| Interrupteur inclus | Non |
| Taille du filetage | M5 |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Champ d'application | Standard |
| Pony / Cilo (Bêta 521 & 512) | Pony GTX 521 (cadre) Pony Cross 521 (cadre) |
Accessories & Related Products
swiing® revival Kit de vis pour phare galvanisé | Pony GTX, Cross 521
Surface: galvanisé bleu · Fabricant: swiing® revival parts · Nombre de composants: 4 pcs · Matériau: Acier · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 10 mm
EUR 3.65
swiing® revival Kit de vis pour phare Inox | Pony GTX, Cross 521
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de composants: 4 pcs · Clé de serrage: 10 mm
EUR 4.50
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
Motorex huile moteur 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatic
Résistance à la température (min.): -36 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
EUR 13.70
EUR 30.44/l
SIS Tuning Échappement | Pony / Cilo Beta 521
Surface: verni · Couleur: Chrome · Couleur: noir · Fabricant: Fabriqué au Portugal · Type de fixation: languette soudée · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Matériau: Acier · Ø Silencieux: 60 mm · Ø raccordement intérieur: 19 mm · Longueur totale: 780 mm · Ø extérieur du tube de flamme: 22 mm · Type d'échappement: Cigare · Ø extérieur: 60 mm · Fixation du tube de flamme: Bride
EUR 149.00
Bougie d'allumage NGK B6ES à filetage long
Fabricant: NGK · Désignation de la bougie: B6ES · Type de filetage de bougie: long · Logement de la fiche de bougie: M4 · Logement de la fiche de bougie: SAE · Déparasité: Non · Type de filetage: MF14x1.25 (filetage fin) · Clé de serrage: 21 mm · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard
EUR 7.45
Feu arrière original | Pony GTX 521
Fabricant: Pony · Matériau: Plastique · Couleur: noir · Couleur: rouge · Tension: 12 V · Largeur: 130 mm · Douille d'ampoule: BA15s · Douille d'ampoule: BA9s · Hauteur: 100 mm · Marque de certification: E9 · Profondeur: 150 mm · Type de fixation: vis et écrous · Alimenté par batterie: Non · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Feu de stop: Oui · Réflecteurs: Oui
EUR 74.50
Feu arrière original | Pony & Cilo Cross / Alpa Turbo (P8977)
Couleur: noir · Couleur: rouge · Fabricant: Pony · Type de fixation: Vis · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Marque de certification: E9 · Matériau: Plastique · Douille d'ampoule: BA15s · Douille d'ampoule: BA9s · Tension: 12 V · Profondeur: 72 mm · Largeur: 130 mm · Alimenté par batterie: Non · Hauteur: 77 mm · Feu de stop: Oui · Réflecteurs: Oui
EUR 63.00
swiing® revival Tendeur de chaîne Simplex | Sachs 503 / Pony GTX, Cross
Couleur: argent · Couleur: noir · Fabricant: swiing® revival parts · Ø trou de fixation: 5 mm · Matériau: Acier · Matériau: Plastique · Surface: galvanisé bleu · Ø extérieur du rouleau de chaîne: 40 mm · Ø intérieur du rouleau de la chaîne: 29 mm · Largeur extérieure du rouleau: 19 mm · Largeur intérieure du rouleau: 10 mm · Longueur totale: 120 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs
EUR 49.20









