
Plaque d'identification CH 7P70 04 pour ton Puch Maxi NV Mofa / Cyclomoteur
.Le numéro de châssis doit encore être frappé.
Contre un petit supplément de prix de CHF 6.90, les chiffres seront poinçonnés par nos soins de manière professionnelle.
Si tu choisis l'option de poinçonnage, indique le numéro souhaité dans le commentaire de commande, conformément à l'image 3:
1ère position : numéro de cadre (par ex. 1234567, 8 caractères maximum)
Fabricant: Puch · Matériau: Aluminium · Couleur: noir · Longueur totale: 75 mm · Hauteur: 35 mm · Nombre de points de fixation: 2 pcs · Ø trou de fixation: 3 mm
| Fabricant | Puch |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 35 mm |
| Longueur totale | 75 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Ø trou de fixation | 3 mm |
| Puch | E50 |
Accessories & Related Products
Vis à tête marteau Ø 2.9/5 x 8.4
Longueur totale: 8.5 mm · Plage de serrage: 5.3 mm · Ø Pivot de rivet: 2.4 mm · Ø tête extérieure: 5.2 mm · Longueur du rivet: 0.7 mm · Matériau: Acier · Surface: nickelé · Ø extérieur: 2.9 mm · Ø du trou: 2.5 mm · Ø du trou: 2.6 mm · Champ d'application: Standard
EUR 1.05
Kit extracteur de rivets / riveteuse à tête sphérique 5 pièces
Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Longueur totale: 100 mm · Longueur totale: 110 mm · Matériau: Acier · Surface: trempé · Diamètre: 3.5 mm · Diamètre: 5.2 mm · Diamètre: 7 mm · Diamètre: 8.8 mm · Diamètre: 10.5 mm · Nombre de composants: 5 pcs · Champ d'application: Accessoires d'atelier · Champ d'application: Outils spéciaux
EUR 45.80
Découvre les catégories de Autocollants & plaques signalétiques



