
Pneu de haute qualité avec profil routier pour ta Vespa Largeframe, ton scooter ou d'autres véhicules de 10 pouces.
La gaine dispose d'un profil classique pour tous les jours qui, avec sa ligne médiane ondulée, assure une conduite agréable en ligne droite et offre une sensation de sécurité même sur chaussée mouillée dans les virages.
Tu trouveras des tuyaux adaptés ainsi que des alternatives dans les articles accessoires.
Produit de qualité du fabricant thaïlandais Vee Rubber.
| Gestion des stocks | Non |
| Fabricant | Vee Rubber |
| Largeur des pneus | 3.5 " |
| Couleur | noir |
| Largeur | 3 1/2 " |
| Indice de vitesse | J = 100 km/h |
| Indice de charge | 59 = 243 Kg |
| Type de profil | VRM-134 / V134 |
| Type de pneu | Semi-Slick |
| Taille des roues | 10 " |
| Mur blanc | Non |
| Sans tuyau (oui/non) | Tubetype TT (nécessite un tuyau) |
| Universel | |
| Piaggio | |
| Honda | |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa |
Accessories & Related Products
Tuyau Michelin 3.00 - 3.50 x 10" B4 (valve 90°)
Fabricant: Michelin · Largeur des pneus: 3 - 3.5 " · Largeur des pneus: 3.25 - 3.5 " · Largeur des pneus: 3.5 " · Largeur des pneus [mm]: 76.2 - 88.9 · Largeur: 3 " · Largeur: 3 1/4 " · Largeur: 3 1/2 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Taille des roues: 10 " · Type de vanne: B4 coudé à 90 · Type de vanne: Vanne automatique TR87 (coudée à 90°)
EUR 17.60
Pneu VeeRubber 3.50 x 10" VRM054 (V054) Allround
Gestion des stocks: Non · Fabricant: Vee Rubber · Largeur des pneus: 3.5 " · Largeur: 3 1/2 " · Taille des roues: 10 " · Indice de vitesse: J = 100 km/h · Indice de charge: 59 = 243 Kg · Type de profil: VRM-054 / V054 · Type de pneu: Allround · Couleur: noir · Mur blanc: Non · Sans tuyau (oui/non): Tubetype TT (nécessite un tuyau)
EUR 45.80
Pneu VeeRubber 3.50 x 10" VRM219 (V219) Allround
Gestion des stocks: Non · Fabricant: Vee Rubber · Largeur des pneus: 3.5 " · Largeur des pneus [mm]: 100 · Largeur: 3 1/2 " · Hauteur des pneus [%]: 90 · Taille des roues: 10 " · Indice de vitesse: J = 100 km/h · Indice de charge: 51 = 195 Kg · Type de profil: VRM-219 / V219 · Type de pneu: Allround · Couleur: noir · Mur blanc: Non · Sans tuyau (oui/non): Tubetype TT (nécessite un tuyau)
EUR 45.80
Pneu VeeRubber 3.50 x 10" VRM396 (V396) MANHATTAN Semi-Slick
Gestion des stocks: Non · Sens de la marche: Oui · Fabricant: Vee Rubber · Largeur des pneus: 3.5 " · Largeur: 3 1/2 " · Indice de vitesse: J = 100 km/h · Taille des roues: 10 " · Indice de charge: 59 = 243 Kg · Type de profil: VRM-396 MANHATTAN / V396 · Type de pneu: Semi-Slick · Couleur: noir · Mur blanc: Non · Sans tuyau (oui/non): Tubeless TL (utilisation sans chambre à air) · Sans tuyau (oui/non): Tubetype TT (nécessite un tuyau)
EUR 51.50
Découvre les catégories de Pneu & chambre à air
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO 38 mm culasse originale | Puch Maxi S, N / X30 NS, NL, N-2AH
Fabricant: GPO · Matériau: Aluminium · Surface: sablé · Ø du cylindre: 38 mm · Longueur totale: 135 mm · Filetage des bougies: en bref · Largeur: 125 mm · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Hauteur: 55 mm · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Décompresseur: Non · Champ d'application: Standard
EUR 37.70
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Surface: galvanisé bleu · Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre de composants: 1 pcs · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
EUR 2.75
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Ø du toron: 1.2 mm · Longueur du câble: 1650 mm · Forme du mamelon: Boule · Champ d'application: Standard
EUR 2.75







