
Support de guidon inférieur pour la fourche d'origine de divers modèles Tomos (Quadro, Sprint, Classic & ; FunSport).
Filetage : M6
La coque du guidon est fixée à la fourche par une vis M8.
Pour une fourche, deux de ces fixations sont nécessaires.
Numéro de pièce détachée d'origine Tomos : 234012020
| Fabricant | Tomos |
| Distance entre les trous | 30 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | argent |
| Largeur | 25 mm |
| Ø trou de fixation | 8.5 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Surface | verni |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Diamètre de serrage | 22 mm |
| Tomos numéro OEM | 234012020 |
| Tomos |
Découvre les catégories de Fourche
Les fans de mobylette aussi acheté

