
Lampe avant noire de haute qualité avec anneau de lampe poli en acier inoxydable pour une utilisation universelle sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
Le boîtier de lampe rond avec Ø ; 140 mm convient pour une fixation latérale entre les supports de phares. L'ampoule avant avec douille BA20d permet d'utiliser des ampoules biphasées avec plein feu et feu de croisement.
Remarque: Aucune ampoule n'est comprise dans la livraison.
Tu trouveras d'autres ampoules avant, des ampoules adaptées ainsi que des pièces de montage comme des régulateurs de tension dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant portugais SIM.
| Fabricant | SIM |
| Couleur | noir, Chrome |
| Matériau du boîtier | Acier, Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | verni, chromé |
| Matériau de la lentille | Plastique |
| Tension | 6 V, 12 V |
| Douille d'ampoule | BA20d |
| Type de fixation | Vis |
| Marque de certification | E2 |
| Profondeur | 85 mm |
| Enregistrement du compteur de vitesse | Pas de |
| Taille du filetage | M6 |
| Interrupteur inclus | Non |
| Alimenté par batterie | Non |
| Ø extérieur | 140 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
Accessories & Related Products
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Type de fixation: Vis · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Ø trou de fixation: 6 mm
EUR 40.00
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Ø trou de fixation: 6 mm · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 6 V · Puissance: 50 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm · Type de fixation: Vis
EUR 34.30
Découvre les catégories de Phares & clignotants
Les fans de mobylette aussi acheté
GPO Pignon 45 dents noir | Puch Maxi, Puch X30 NG-2AH
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Surface: revêtu par poudre · Épaisseur: 4.5 mm · Fabricant: GPO · Nombre de points de fixation: 6 pcs · Distance entre les trous: 36.5 mm · Ø trou de fixation: 6.7 mm · Matériau: Acier · Ø intérieur: 94 mm · Nombre de dents: 45 pcs · Distance entre les trous 2: 68 mm · Coude (décalage): 8 mm · Couleur: noir · Ø cercle de perçage: 105.5 mm
EUR 22.80
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.50
EUR 27.78/l
Guidon plaque de fourche 15 cm Cross Chrome
Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Type de fixation: Platine de fourche · Diamètre de serrage: 22 mm · Longueur du logement de la plaque de fourche: 110 mm · Ø extérieur: 22 mm · Hauteur: 150 mm · Longueur des extrémités du guidon: 155 mm · Largeur: 710 mm · Barre transversale: Oui · Ø entretoise: 12 mm · Longueur de l'étai: 220 mm
EUR 28.60






