
Un seul rayon pour les jantes 22 pouces de divers cyclomoteurs, vélomoteurs et petites motos.
Seuls les vrais sont les vrais. Le rayon en fil de fer avec une tige de 2,6 mm et une longueur de 249 mm ainsi que le dessin «trèfle»mondialement connu est synonyme de qualité supérieure absolue et convainc par son excellente qualité de fabrication et sa longévité.
Dimensions du rayon:
Longueur à partir du crochet côté intérieur (A) : 249 mm
Ø ; Rayon (B) : 2.58 mm
Ø ; Filetage (C) : 3.0 mm
Longueur du crochet (D) : 9.0 mm
Longueur du filetage (E) : 12 mm
Angle de crochet (F) : 90°
Ø ; Tête de rayon (G) : 5.15 mm
Matériel : acier inoxydable
Dimensions de l'embout de rayon:
Longueur totale (H) : 14.5 mm
Ø ; Tête de l'embout (I) : 7.9 mm
Ø ; Col de l'embout (J) : 4.9 mm
La livraison comprend un seul rayon en acier inoxydable et 1 embout en laiton nickelé.
Tu trouveras les outils de montage correspondants, les fonds de jante ainsi que les jeux de rayons dans les articles accessoires.
Produit de qualité allemande du fabricant WWS en qualité de première monte.
| Fabricant | WWS |
| Nombre | 1 pcs |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Longueur à partir du crochet | 249 mm |
| Longueur du filetage | 12 mm |
| Ø Rayon | 2.58 mm |
| Ø tête de rayon | 5.15 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 3 mm |
| Longueur mamelon | 14.5 mm |
| Ø tête du mamelon | 7.9 mm |
| Ø du col du mamelon | 4.9 mm |
| Longueur du crochet | 9 mm |
| Angle du crochet | 90 ° |
Accessories & Related Products
Support de centrage 12" - 29
Ø de la tige de serrage: 12.2 mm · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Surface: bruts · Surface: galvanisé bleu · Surface: revêtu par poudre · Nombre de composants: 1 pcs · Hauteur: 470 mm · Longueur totale: 350 mm · Largeur: 220 mm · Champ d'application: Accessoires d'atelier
EUR 194.90
Anneau de jante 1.20 x 22" (45.5 mm) Chrome
Diamètre nominal: 558 mm · Fabricant: Fabriqué en Italie · Matériau: Acier · Surface: chromé · Couleur: Chrome · Taille des roues: 22 " · Profondeur du fond de jante: 8 mm · Largeur totale à l'extérieur: 45.5 mm · Ouverture de bouche [pouces]: 1.2 " · Ouverture [mm]: 30.2 mm · Ø trou de mamelon: 6 mm · Nombre de trous de rayons: 36 pcs
EUR 94.00
EUR 83.60
WWS 19" Jeu de rayons avec écrous (2.6 x 215 mm) Inox
Longueur mamelon: 14.5 mm · Fabricant: WWS · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Couleur: argent · Nombre: 36 pcs · Longueur à partir du crochet: 215 mm · Ø Rayon: 2.58 mm · Ø tête de rayon: 5.15 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Ø tête du mamelon: 7.9 mm · Ø du col du mamelon: 4.9 mm · Longueur du crochet: 9 mm · Angle du crochet: 90 °
EUR 114.60
WWS 19" Jeu de rayons avec écrous (2.6 x 212 mm) Inox
Longueur mamelon: 14.5 mm · Fabricant: WWS · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Couleur: argent · Nombre: 36 pcs · Longueur à partir du crochet: 212 mm · Ø Rayon: 2.58 mm · Ø tête de rayon: 5.15 mm · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Ø tête du mamelon: 7.9 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Ø du col du mamelon: 4.9 mm · Longueur du crochet: 9 mm · Angle du crochet: 90 °
EUR 114.60
WWS 17" Jeu de rayons avec écrous (2.6 x 185 mm) Inox
Longueur mamelon: 14.5 mm · Fabricant: WWS · Couleur: argent · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Nombre: 36 pcs · Longueur à partir du crochet: 185 mm · Ø Rayon: 2.58 mm · Ø tête de rayon: 5.15 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Ø tête du mamelon: 7.9 mm · Ø du col du mamelon: 4.9 mm · Longueur du crochet: 9 mm · Angle du crochet: 90 °
EUR 114.60
Jeu de rayons WWS 22" avec écrous (2.6 x 249 mm) Inox
Longueur mamelon: 14.5 mm · Fabricant: WWS · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Nombre: 36 pcs · Longueur à partir du crochet: 249 mm · Ø Rayon: 2.58 mm · Ø tête de rayon: 5.15 mm · Longueur du filetage: 12 mm · Diamètre nominal (filetage): 3 mm · Ø tête du mamelon: 7.9 mm · Ø du col du mamelon: 4.9 mm · Longueur du crochet: 9 mm · Angle du crochet: 90 °
EUR 114.60
Découvre les catégories de Rayons








