
Une seule vis en acier galvanisé pour le moteur de ton Piaggio Ciao, SI, Bravo et Boxer.
Tu trouveras l'écrou, la rondelle et le jeu complet de vis pour moteur dans les accessoires.
| Longueur totale | 44 mm |
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Longueur du filetage | 22 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 18 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Classe de résistance | 8.8 |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 Si Bravo / Super Bravo Boxer Grillo |
Accessories & Related Products
Vis M6x30 hexagonale avec tige galvanisée (résistance 10.9)
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 18 mm · Tige: Oui · Longueur de la tige: 12 mm · Clé de serrage: 10 mm · Classe de résistance: 10.9
EUR 1.25
Rondelle en U M6 standard (6.4/12/1.6) galvanisée
Ø intérieur: 6.4 mm · Ø extérieur: 12 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Épaisseur: 1.6 mm · Dureté [HV]: 140 HV · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Taille du filetage: M6 · Pony numéro OEM: A4515 · Sachs N° OEM: 0944 142 002
EUR 0.45
GPO Kit de vis pour carter moteur galvanisé | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Tige: Oui · Classe de résistance: 8.8 · Clé de serrage: 10 mm
EUR 11.40
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Type de fixation: Écrou-raccord · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Hauteur de la réserve: 70 mm
EUR 11.40
Pas en stock
Vis M4x12 tête bombée zinguée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 12 mm · Entraînement: cruciforme · Tête de vis: Tête bombée · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Tige: Non · Classe de résistance: 8.8 · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1406 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0240 106 101
EUR 2.20
Câble gaz Ø 1.2 mm x 165 cm (mamelon boule) Dell'Orto
Ø du mamelon: 3.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.2 mm · Longueur du câble: 1650 mm · Forme du mamelon: Boule · Champ d'application: Standard
EUR 2.75
Vis M6x40 hexagonale avec tige galvanisée
Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 44 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Longueur du filetage: 22 mm · Tige: Oui · Longueur de la tige: 18 mm · Classe de résistance: 8.8 · Clé de serrage: 10 mm
EUR 2.30






