M12 x 90 mm vis d'ajustage à six pans creux / vis d'ajustage à six pans creux pour machines avec tige tournée en acier de haute résistance pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Classe de résistance | 12.9 |
| Matériau | Acier |
| Type de filetage | M12x1.75 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans creux |
| Tête de vis | Culasse |
| Longueur totale | 119.1 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 12 mm |
| Ø tête extérieure | 24 mm |
| Tige | Oui |
| Ø de la tige | 16 mm |
| Longueur de la tige | 89.9 mm |
| Clé de serrage | 8 mm |
| Longueur du filetage | 14 mm |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation

