
Vis de serrage spéciale pour le frein arrière de divers modèles Solex ainsi que pour le câble de frein avant ou arrière adapté à la Vespa PX Lusso et PK. Cette vis de réglage peut également être utilisée de manière universelle pour ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto.
La forme ondulée de la vis de réglage permet un réglage sans outil ni sécurité.
Tu trouveras des serre-câbles et d'autres nipples à visser sous les articles accessoires.
| Longueur totale | 57 mm |
| Fente | Non |
| Ouverture de clé Écrou | 10 mm |
| Ouverture de clé Vis | 7 mm |
| Largeur du logement | 22 mm |
| Matériau | Acier, Laiton |
| Surface | galvanisé (jaune), bruts |
| Ø intérieur | 3 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Ø du logement | 12 mm |
| Longueur du filetage | 38 mm |
| Solex | |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic |
Accessories & Related Products
Serre-câble Magura Ø 8 x 15 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 2.3 mm · Ø collerette: 6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 15 mm · Ø extérieur: 8 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 7 mm · Longueur du filetage: 7 mm · Champ d'application: Standard
EUR 2.85
Câble de frein Ø 1,8 mm x 220 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.8 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: ampoules · Champ d'application: Standard
EUR 2.75
Serre-câble Ø6.8x11 (avec hexagone) vitesse / embrayage | Vespa Largeframe, Smallframe, Wideframe
Ø extérieur: 6.8 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Longueur totale: 11 mm · Ø passage de câble: 2.5 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Nombre de composants: 2 pcs · Clé de serrage: 7 mm · Clé de serrage: 8 mm · Piaggio numéro OEM: 153198
EUR 3.30
Découvre les catégories de Palans à câble & accessoires



