
M3 x 6 mm Vis à tête bombée / vis à tête bombée avec entraînement à empreinte cruciforme en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Surface | galvanisé bleu |
| Diamètre nominal (filetage) | 3 mm |
| Entraînement | cruciforme |
| Type de filetage | M3x0.5 (filetage standard) |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Ø tête extérieure | 6 mm |
| Longueur totale | 8.5 mm |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 6 mm |
| Classe de résistance | 4.8 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Airsal 44 mm kit cylindre 65 ccm camouflé | Puch
Diamètre nominal: 44 mm · Fabricant: Airsal · Matériau: Aluminium · Surface: sablé · Cylindrée: 65 ccm · Course du vilebrequin: 43 mm · Ø du col du cylindre: 48 mm · Ø intérieur de la sortie: 25 mm · Fenêtre d'admission: 24 / 20 x 15 mm · Filetage entrée: M6x1 (filetage standard) · Distance entre les trous de l'entrée: 38 mm · Ø de l’axe du piston (B): 12 mm · Type de sortie: droit · Distance entre les trous de sortie: 42 mm · Filetage sortie: M6x1 (filetage standard) · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Décompresseur: Oui · Camouflé: Oui · Champ d'application: Tuning
EUR 114.60
Huile moteur Motorex (huile de transmission) manuelle 450 ml
Résistance à la température (min.): -30 - 220 °C · Fabricant: Motorex · Type d'huile: GL4 · Viscosité (SAE): 80W · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Changement de vitesse manuel · Type de transmission: Commande au pied · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage
EUR 12.50
EUR 27.78/l
Support de plaque d'immatriculation (avec cadre) Inox (version CH)
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Couleur: argent · Longueur totale: 143 mm · Largeur: 103 mm · Hauteur: 7 mm · Fabricant: Fabriqué en Suisse · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Ø trou de fixation: 5 mm · Type de fixation: vis et écrous
EUR 15.50
Leonelli Régulateur de tension 6V (qualité 1A)
Longueur totale: 50 mm · Fabricant: Leonelli · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Type de fixation: Vis · Tension: 6 V · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Puissance: 50 W · Ø trou de fixation: 6 mm · Hauteur: 15 mm · Largeur: 27 mm
EUR 34.30
swiing® revival Set de vis de réglage | Puch Sport X30 NS, NL / Velux X30
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Couleur: argent · Nombre de composants: 17 pcs · Entraînement: Fente · Entraînement: Six pans extérieurs · Entraînement: Vis moletée · Tête de vis: Hexagonal
EUR 48.10
swiing® revival Kit de goujons M6x30 (résistance 10.9) galvanisé
Longueur totale: 30 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Longueur du filetage: 12 mm · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 10 mm · Diamètre: 6 mm · Diamètre nominal (filetage): 6 mm · Classe de résistance: 8 · Classe de résistance: 10.9
EUR 12.30





