
M5 x 16 mm Vis à tête plate / Pan-Head avec entraînement à fente en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
.| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Type de filetage | M5x0.8 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 5 mm |
| Entraînement | Fente |
| Tête de vis | Culasse |
| Ø tête extérieure | 9.8 mm |
| Tige | Non |
| Longueur totale | 18.9 mm |
| Longueur du filetage | 16 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Ressort de retour plaque de frein | Puch Maxi
Type de ressort: Ressort de nez · Type de ressort: ressort de flexion · Longueur du crochet à ressort: 50 mm · Longueur de la jambe: 45 mm · Ø du fil: 2.4 mm · Matériau: Acier à ressort · Surface: galvanisé bleu · Ø intérieur: 25.5 mm · Longueur totale: 125 mm · Ø extérieur: 30 mm · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard
EUR 5.60
GPO attelage 3 mors alu | Puch E50
Ø intérieur: 12 mm · Ø intérieur: 14.6 mm · Épaisseur: 20.9 mm · Fabricant: GPO · Matériau: Acier · Matériau: Aluminium · Matériau Supplémentaire: Matériaux composites · Type de logement: Fixation conique · Nombre de mâchoires: 3 pcs · Nombre de ressorts: 3 pcs · Ø extérieur: 93 mm · Champ d'application: Original · Champ d'application: Standard
EUR 57.30
Câble de démarrage Ø 1.5 mm x 160 cm | Puch Maxi
Ø du mamelon: 8 mm · Longueur mamelon: 12 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.5 mm · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Longueur du câble: 1600 mm · Champ d'application: Standard · Nombre de composants: 1 pcs
EUR 2.75


