
M6 x 120 mm vis à tige hexagonale extérieure / vis de machine / vis à tête hexagonale avec tige en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Diamètre nominal (filetage) | 6 mm |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Clé de serrage | 10 mm |
| Tige | Oui |
| Ø de la tige | 5.8 mm |
| Longueur de la tige | 102 mm |
| Longueur totale | 124 mm |
| Longueur du filetage | 18 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Robinet d'essence horizontal M12x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Fabricant: GPO · Type de fixation: Écrou-raccord · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Métal · Type de filtre: Filet en plastique · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Sens de montage: horizontal · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: courbé · Hauteur de la réserve: 70 mm
EUR 11.40
Pas en stock
Interrupteur GUIA Chrome (3 positions d'interrupteur)
Fabricant: GUIA · Matériau: Plastique · Matériau du boîtier: Acier · Surface: chromé · Matériau du support: Acier · Couleur: Chrome · Fonctions: Arrêt du moteur · Fonctions: Feux de croisement · Fonctions: Feux de route (phares) · Fonctions: Lumière éteinte · Fonctions: klaxon · Nombre de positions: 3 pcs · Longueur totale: 55 mm · Largeur: 30 mm · Hauteur: 30 mm · Ø du guidon: 22 mm
EUR 16.00
Filtre à essence Karcoma 24 mm plastique / papier
Ø intérieur: 4.7 mm · Fabricant: Karcoma · Matériau: Papier · Matériau: Plastique · Couleur: jaune · Couleur: transparent · Type de filtre: Papier filtre · démontable: Non · Longueur totale: 35 mm · Longueur totale: 60 mm · Ø extérieur: 24 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 7.3 mm
EUR 15.50
swiing® revival Support de garde-boue Inox | Hercules
Fabricant: swiing® revival parts · Nombre de points de fixation: 7 pcs · Distance entre les trous: 16 mm · Ø trou de fixation: 7 mm · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Largeur extérieure: 103 mm · Surface: chromé · Longueur totale: 145 mm · Couleur: Chrome · Distance garde-boue - trou central: 117 mm · Distance garde-boue - trou central: 133 mm · Largeur du logement: 97 mm
EUR 45.80
Robinet d'essence vertical M16x1 (avec écrou-raccord) sortant par le bas
Type de fixation: Écrou-raccord · Positions possibles du levier: ouvert / fermé / réserve · Matériau du levier: Plastique · Type de filtre: Filet en plastique · Type de filetage: MF16x1 (filetage fin) · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Sens de montage: vertical · Direction de la sortie: en bas · Forme du tube de réserve: droit · Hauteur de la réserve: 75 mm
EUR 17.10
Pas en stock




