
Vis à tête bombée M6 x 16 mm avec entraînement en croix en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Entraînement | cruciforme |
| Tête de vis | Tête bombée |
| Longueur totale | 20.8 mm |
| Ø tête extérieure | 12 mm |
| Tige | Non |
| Longueur du filetage | 16 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
| Classe de résistance | A2-70 |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
swiing® revival Poussoir de démarrage Bing SRE
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Acier · Groupe de composants carburateur: Commande du starter · Surface: galvanisé bleu · Type de carburateur: SRE · Longueur totale: 23.5 mm · Largeur: 16 mm · Hauteur: 12.5 mm · Commande de starter: Handchoke · Version alternative du numéro OEM de Pony: A4599 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0962 089 000
EUR 5.15
GPO Kit de joints | Puch E50
Fabricant: GPO · Nombre de composants: 7 pcs · Matériau: Aluminium · Matériau: Carton d'étanchéité · Matériau: Fibre · Matériau: Papier d'étanchéité · Champ d'application: Standard · Ø intérieur de la sortie: 19.9 mm · Distance entre les trous de l'entrée: 32 - 38 mm · Distance entre les trous de sortie: 42 mm · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Décompresseur: Oui
EUR 11.40
swiing® revival Kit de buses M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Laiton · Groupe de composants carburateur: Injection de gaz · Nombre: 6 pcs · Type de carburateur: SRA (1/11/31) Velux · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Type de buse: gicleur principal · Entraînement: Fente · Longueur totale: 6 mm · Filetage de la buse: M3.5x0.6 (filetage standard) · Taille de la buse: 64 · Taille de la buse: 66 · Taille de la buse: 68 · Taille de la buse: 70 · Taille de la buse: 72 · Taille de la buse: 74
EUR 18.20
Fortune / Merrick 2.00-2.25 x 16" / 17" chambre à air
Fabricant: Fortune · Largeur des pneus: 2 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.25 - 2.5 " · Largeur des pneus: 2.5 " · Largeur des pneus [mm]: 50.8 - 63.5 · Largeur: 2 " · Largeur: 2 1/4 " · Largeur: 2 1/2 " · Taille des roues: 16 - 17 " · Taille des roues: 17 " · Hauteur des pneus [%]: 100 · Ancienne dénomination: 20 x 2 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 20 x 2.5 " · Ancienne dénomination: 21 x 2 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.25 " · Ancienne dénomination: 21 x 2.5 " · Type de vanne: Valve de voiture TR4
EUR 12.00
Écrou M12x1 x 10 SW19 Écrou de roue galvanisé
Champ d'application: Standard · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Type d'écrou: Écrou hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Type de filetage: MF12x1 (filetage fin) · Hauteur: 10 mm · Profondeur du filetage: 10 mm · Classe de résistance: 8 · Clé de serrage: 19 mm
EUR 2.30
Écrou M6 Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Champ d'application: Standard · Surface: inoxydable · Type d'écrou: Écrou hexagonal 0.8D · Entraînement: Six pans extérieurs · Hauteur: 4.8 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Classe de résistance: A2-70 · Clé de serrage: 10 mm
EUR 0.80






