
M8 x 20 mm Vis à tête hexagonale en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce
| Longueur totale | 25.3 mm |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Longueur du filetage | 20 mm |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Tige | Non |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Nombre de composants | 1 pcs |
| Clé de serrage | 13 mm |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
Accessories & Related Products
Écrou de blocage M4 - M10 Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type d'écrou: Écrou autobloquant · Entraînement: Six pans extérieurs · Type de filetage: M10x1.5 (filetage standard) · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Type de filetage: M5x0.8 (filetage standard) · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Type de filetage: M7x1 (filetage standard) · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard)
EUR 0.80
Vis M8x14 hexagonale Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Longueur totale: 19.3 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Hexagonal · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur du filetage: 14 mm · Tige: Non · Nombre de composants: 1 pcs · Clé de serrage: 13 mm
EUR 2.65
Découvre les catégories de Moyeu & axe
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble gaz Ø 1.25 mm x 220 cm (embout cylindrique) Bing
Ø du mamelon: 3 mm · Longueur mamelon: 5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.25 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: Cylindre · Champ d'application: Standard
EUR 2.75
Câble de frein Ø 1,8 mm x 220 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.8 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: ampoules · Champ d'application: Standard
EUR 2.75
Pince de câble gaz Magura / pince de câble déco Ø 5 x 6 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 2 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 1.6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Tête bombée · Longueur totale: 6 mm · Ø extérieur: 5 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Longueur du filetage: 4 mm
EUR 2.30
Vis de réglage Magura frein court
Fabricant: Magura · Matériau: Laiton · Surface: nickelé · Type de filetage: MF6x0.75 (filet fin) · Longueur du filetage: 15 mm · Longueur totale: 31 mm · Longueur totale: 40 mm · Ø tête extérieure: 9.15 mm · Longueur de la tige: 6.9 mm · Ø de la tige: 6.1 mm · Entraînement: Vis moletée · Couleur: argent
EUR 3.90





