
M8 x 60 mm Vis à tige hexagonale / vis de machine / vis à tête hexagonale avec tige en acier inoxydable pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta) |
| Surface | inoxydable |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Entraînement | Six pans extérieurs |
| Tête de vis | Hexagonal |
| Longueur totale | 65.3 mm |
| Longueur du filetage | 22 mm |
| Tige | Oui |
| Longueur de la tige | 38 mm |
| Clé de serrage | 13 mm |
| Classe de résistance | A2-70 |
| Nombre de composants | 1 pcs |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
66HEROES Écrou borgne M10.5x1 Retraite Inox poli
Fabricant: 66HEROES · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: poli · Type d'écrou: Écrou borgne · Clé de serrage: 17 mm · Hauteur: 26.2 mm · Entraînement: Six pans extérieurs · Type de filetage: MF10.5x1 (filetage fin) · Profondeur du filetage: 23.4 mm
EUR 13.70
swiing® ingenious Silentblock 19 mm alu (tête originale / carter moteur) | Sachs 50/2, 50/3, 50/4
Fabricant: swiing® pièces ingénieuses · Matériau: Aluminium · Matériau: NBR · Surface: anodisé · Champ d'application: Racing · Ø intérieur: 8.5 mm · Ø extérieur: 19.2 mm · Longueur totale: 19 mm · Version alternative du numéro OEM de Pony: A1940 · Version alternative du numéro OEM de Sachs: 0260 101 000
EUR 14.80
Vis M8x40 hexagonale avec tige Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 45.3 mm · Tête de vis: Hexagonal · Longueur du filetage: 22 mm · Tige: Oui · Entraînement: Six pans extérieurs · Clé de serrage: 13 mm · Longueur de la tige: 18 mm
EUR 5.40
Vis M6x45 hexagonale avec tige Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Clé de serrage: 10 mm · Longueur de la tige: 27 mm · Longueur du filetage: 18 mm · Longueur totale: 49 mm · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Tige: Oui · Nombre de composants: 1 pcs · Type de filetage: M6x1 (filetage standard)
EUR 1.85
Vis M6x30 hexagonale avec tige Inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Clé de serrage: 10 mm · Longueur de la tige: 12 mm · Longueur du filetage: 18 mm · Longueur totale: 34 mm · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Tige: Oui · Nombre de composants: 1 pcs · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Classe de résistance: A2-70
EUR 2.40
Vis M8x70 tige hexagonale inox
Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: inoxydable · Clé de serrage: 13 mm · Longueur de la tige: 58 mm · Longueur du filetage: 22 mm · Longueur totale: 75.3 mm · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Tige: Oui · Nombre de composants: 1 pcs · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Classe de résistance: A2-70
EUR 7.45






