
M8 x 45 mm Vis de serrage / vis sans tête à fente et à tête conique en acier galvanisé pour une utilisation universelle, entre autres sur ton cyclomoteur, ta mobylette et ta petite moto.
Prix par pièce.
| Matériau | Acier |
| Longueur totale | 45 mm |
| Diamètre nominal (filetage) | 8 mm |
| Surface | galvanisé bleu |
| Entraînement | Fente |
| Type de filetage | M8x1.25 (filetage standard) |
| Clé de serrage | 1.2 mm |
| Longueur du filetage | 45 mm |
| Classe de résistance | 14 H / 22 H |
Découvre les catégories de Sets de vis et d'éléments de fixation
Les fans de mobylette aussi acheté
Câble intérieur Ø 1.2 mm x 200 cm avec raccord de tonneau Ø 6 mm
Ø du toron: 1.2 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 5.5 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Nombre de composants: 1 pcs · Longueur du câble: 2000 mm · Forme du mamelon: Tonneau (transversal) · Champ d'application: Standard
EUR 3.90
Pas en stock
Raccord d'essence Bing SRE, 85, SRC, SRF, SLH, SRA
Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Vis de réglage, flotteurs, etc. · Surface: bruts · Type de carburateur: SRA (1/11/31) Velux · Type de carburateur: SRA (1/11/35) Velux · Type de carburateur: SRC · Type de carburateur: SRE · Type de carburateur: SRF · Type de carburateur: 85 · Ø intérieur: 8 mm · Hauteur: 7 mm · Pony numéro OEM: A2056 · Sachs N° OEM: 0261 125 000
EUR 6.75
Karcoma Filtre à essence plastique petit
Fabricant: Karcoma · Matériau: Plastique · Couleur: blanc · Couleur: transparent · Type de filtre: Filet en plastique · démontable: Non · Ø extérieur: 20 mm · Longueur totale: 23.4 mm · Longueur totale: 50 mm · Ø intérieur: 3 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 4.9 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm
EUR 6.65
Pas en stock
Câble d'accouplement / câble de frein Ø 1,5 mm x 225 cm (embout en forme de poire)
Ø du toron: 1.5 mm · Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Matériau: Acier · Nombre de composants: 1 pcs · Surface: galvanisé bleu · Longueur du câble: 2250 mm · Forme du mamelon: ampoules · Champ d'application: Standard · Piaggio numéro OEM: 270460
EUR 2.75





