
Lenkschloss fĂŒr dein Mofa / Moped mit originaler Puch Gabel. Das Lenkerschloss passt auch zu diversen Mofas wie Pony, Sachs, Tomos, Kreidler, Piaggio etc.
2 SchlĂŒssel sind im Lieferumfang enthalten.
Hinweis: Bitte vergleiche die Vermassung vor dem Kauf genau, ob dieses Lenkschloss zu deinem Rahmen passt.
Weitere Gabelschlösser sowie den fĂŒr die Montage erforderlichen Kerbnagel findest du bei den Zubehörartikeln.
Gutes, preiswertes Standardersatzteil. GPO â GOOD PARTS ONLY.
| Ă Stift | 8 mm |
| GesamtlÀnge | 40.8 mm |
| Ă Drehteil | 12 mm |
| Breite Schliessklotz | 4.1 mm |
| Hersteller | GPO |
| LĂ€nge Schliessklotz | 15.3 mm |
| Material | Messing, Stahl, Federstahl |
| Ă aussen | 12 mm |
| LĂ€nge Drehteil | 25.6 mm |
| Breite | 17 mm |
| Puch |
Zubehör & Verwandtes
RMS Panzerschloss massiv Ă 22 x 1200 TextilhĂŒlle blau
Farbe: blau · Farbe: schwarz · Hersteller: RMS · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Material: Textil · Durchmesser: 22 mm · Schliessart: SchlĂŒssel · KabellĂ€nge: 1200 mm · GesamtlĂ€nge: 1280 mm · Anwendungsbereich: Sicherheit
EUR 28.60
EBR Gabel mit Schloss schwarz | Puch Maxi
Hersteller: EBR · Material: Stahl · OberflĂ€che: lackiert · OberflĂ€che: verchromt · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Verstellbar: Nein · Holmendistanz (Mitte-Mitte): 120 mm · Ă Steuerrohr aussen: 26.2 mm · Ă Steuerrohr innen: 22.3 mm · Ă Holmen: 23 mm · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · GewindelĂ€nge: 57 mm · LĂ€nge Steuerrohr: 180 mm · GabelbrĂŒcke - Mitte Radachse: 385 mm · Abstand Bremsnocken zu Radachse Mitte-Mitte: 40 mm · GesamtlĂ€nge: 580 mm
EUR 183.50
Nicht lagernd
Entdecke Kategorien aus Gabel
Mofa-Fans kauften auch
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Ăberwurfmutter) unten abgehend
Hersteller: GPO · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Ă Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Befestigungsart: Ăberwurfmutter · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Höhe Reservestand: 70 mm
EUR 11.40
Nicht lagernd



