
Verzinkter Antriebsritzel mit 24 Zähnen passend zu diversen Tomos-Modellen (Classic, Quadro, Sprint, FunSport).
Gutes, preiswertes Standardersatzteil. GPO – GOOD PARTS ONLY.
| Kettentyp | 415H |
| Kettenteilung | 1/2" x 3/16" |
| Ø innen | 25 mm |
| Hersteller | GPO |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Aufnahmeart | Verzahnung |
| Anzahl Zähne | 24 Stk. |
| Gesamtdicke | 4.5 mm |
| Tomos |
Entdecke Kategorien aus Antrieb & Übersetzung
Mofa-Fans kauften auch
Bumm Spiegel rund Inox
Hersteller: Bumm · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Klemmdurchmesser: 22 mm · Gesamtlänge: 360 mm · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindegrösse: M8
EUR 32.00
EFFE Kondensator mit Kabel | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Hersteller: EFFE · Kapazität: 0.26 µF · Ø aussen: 18 mm · Montageart: Lasche zum Schrauben · Anschlussart: Kabel zum Schrauben · Ø Befestigungsloch: 4.4 mm · Höhe: 26 mm · Gesamthöhe: 31 mm · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard · Piaggio OEM-Nr.: 102939
EUR 13.70
Bumm Spiegel rund Standard schwarz
Hersteller: Bumm · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: lackiert · Material: Stahl · Ø Spiegelfläche: 102 mm · Farbe: schwarz · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 190 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Gesamtlänge: 305 mm · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindegrösse: M8
EUR 25.80
GPO Zahnkranz 24 Zähne (8 Loch) verzinkt | Tomos
Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Anzahl Zähne: 24 Stk. · Ø Lochkreis: 60 mm · Ø innen: 42.6 mm · Ø Befestigungsloch: 7.5 mm · Dicke: 4.5 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 8 Stk. · Farbe: silber
EUR 18.20
GPO Zahnkranz 31 Zähne (8 Loch) verzinkt | Tomos
Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Anzahl Zähne: 31 Stk. · Ø Lochkreis: 60 mm · Ø innen: 42.6 mm · Ø Befestigungsloch: 7.5 mm · Dicke: 4.5 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 8 Stk. · Farbe: silber
EUR 18.20





