
Schwarzes Lampengitter aus Kunststoff, passend zu deinem Piaggio Ciao Mofa / Moped mit grosser, eckiger Frontleuchte.
Das spezielle Lampenschutzgitter schmiegt sich um das Glas herum und liegt somit passgenau am Scheinwerferkörper an. Zur Veranschaulichung findest du Anwendungsbilder.
Hinweis: Je nach Hersteller der Vorderlampe werden längere Schrauben zur Montage benötigt. Zudem gibt es Unterschiede beim Gewinde. Einige Vorderlichter sind mit M-Schrauben ausgestattet, andere wiederum mit Schrauben mit Holzgewinde.
Passende Schrauben findest du bei den Zubehörartikeln.
Gutes, preiswertes Standardersatzteil. GPO – GOOD PARTS ONLY.
| Hersteller | GPO |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 126 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 20 mm, 15 mm |
| Ø Aufnahme | 4.1 mm |
| Lochabstand | 105 mm |
| Piaggio | Ciao - PX , C24 |
Zubehör & Verwandtes
Schraube Lampengitter Schlitz M3x35 verzinkt original | Piaggio Ciao, SI
Hersteller: Piaggio · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M3x0.5 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 3 mm · Antrieb: Schlitz · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Ø Kopf aussen: 5.5 mm · Gewindelänge: 35 mm · Festigkeitsklasse: 4.8
EUR 1.25
Schraube Lampengitter Kreuz M3x35 verzinkt | Piaggio Ciao, SI
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M3x0.5 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 3 mm · Antrieb: Kreuzschlitz · Schraubenkopf: Panhead · Ø Kopf aussen: 6 mm · Gesamtlänge: 37.5 mm · Gewindelänge: 35 mm · Festigkeitsklasse: 4.8
EUR 1.25
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker






