
Schwarzer Gummipuffer zur universellen Anwendung an deinem Mofa, Moped oder Kleinmotorrad.
Unter anderem kann dieser Gumminippel als Anschlaggummi für den Hauptständer bei Piaggio Bravo und Super-Bravo Modellen verwendet werden.
Klemmdurchmesser Bohrung: 7.5 mm
Preis pro Stück.
Alternative zur originalen Piaggio-Ersatzteilnummer: 214491
| Material | Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Ø aussen | 17.6 mm |
| Ø Montageloch | 7.8 mm |
| Ø innen | 5.3 mm |
| Gesamtlänge | 14.5 mm |
| Klemmdurchmesser | 9.5 mm |
| Länge Schaft | 2.8 mm |
| Materialstärke | 4.8 mm |
| Ø Anschluss aussen | 8.7 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 214491 |
| Universal | |
| Piaggio | Bravo / Super Bravo |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Ständer
Mofa-Fans kauften auch
GPO Nummernschildhalter Inox (CH-Version)
Gesamtlänge: 145 mm · Hersteller: GPO · Gewindelänge: 8 mm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Farbe: silber · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Ø Befestigungsloch: 5 mm · Höhe: 5.3 mm · Lochabstand: 30 mm · Lochabstand: 50 mm · Breite: 105 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk.
EUR 12.50
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Farbe: silber · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10.10
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.75




