
Universell verwendbarer Kabeldurchführungsgummi aus weichem Kunststoff (umgangssprachlich auch Kabelschutz oder Gummiring genannt) zum Schutz von Kabeln und Leitungen. Die Kabeltülle wird auch zum Verschliessen, Abdichten und Abdecken von Durchführungsbohrungen verwendet.
Ø Kabeldurchführung (D): 16 mm
Ø Montageloch (FH): 20 mm
Ø Gesamt (ØD max.): 25 mm
Materialstärke (H2): 1.6 mm
Gesamtdicke (H): 7 mm
Material: Weich-PVC, schwarz
Der Verwendungszweck dieser Gummitülle ist umfangreich, da sie ohne weiteres zusammengedrückt montiert werden kann.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Ø aussen | 25 mm |
| Hersteller | Made in Germany |
| Material | Polyvinylchlorid (PVC-U_hart) |
| Farbe | schwarz |
| Ø Kabeldurchführung | 16 mm |
| Ø Montageloch | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Griffe & Armaturen
Mofa-Fans kauften auch
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Hersteller: Magura · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Gesamtlänge: 6 mm · Gewindelänge: 4 mm · Antrieb: Schlitz · Ø aussen: 5 mm
EUR 2.30
Motorex Motorenöl (Getriebeöl) manuell 450 ml
Hersteller: Motorex · Viskosität (SAE): SAE 80W · Öltyp: GL4 · Inhalt: 450 ml · Getriebeart: Fussschaltung · Getriebeart: Handschaltung · Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 220 °C · Anwendungsbereich: Getriebeschmierung mit Kupplung
EUR 12.50
EUR 27.78/l



