
HK 1312 Nadelhülse für die Wandler Eingangswelle im Vario Getriebe an deinem Piaggio Ciao, SI, Bravo und Boxer Mofa / Moped.
Der auf der Rückseite offene Nadelkranz wird in den Getriebedeckel verbaut.
Weitere Nadellagerhülsen findest du bei den Zubehörartikeln.
Qualitätsprodukt des japanischen Herstellers Koyo.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 103614
| Lagerart | Nadelhülse |
| Lagernummer | HK1312 |
| Ø aussen | 19 mm |
| Hersteller | Koyo |
| Lagerkäfig | Stahlblechkäfig |
| Breite | 12 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Dimension Nadellager | 13/19 x 12 |
| Piaggio OEM-Nr. | 103614 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 Si Bravo / Super Bravo Boxer Grillo |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Lager
Mofa-Fans kauften auch
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Hersteller: GPO · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Befestigungsart: Überwurfmutter · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Höhe Reservestand: 70 mm
EUR 11.40
Nicht lagernd
Wellendichtring NBR 20/30/5 A Getriebe original | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 100 °C · Wellendichtringtyp: A - Mit gummiertem Aussenmanteil / einer Dichtlippe. · Hersteller: Piaggio · Material: NBR · Oberfläche: gummiert · Breite: 5 mm · Ø innen: 20 mm · Ø aussen: 30 mm
EUR 6.75
Wellendichtring 13/22/4 A NBR Getriebe Vario original | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 100 °C · Wellendichtringtyp: A - Mit gummiertem Aussenmanteil / einer Dichtlippe. · Hersteller: Piaggio · Material: NBR · Oberfläche: gummiert · Breite: 4 mm · Ø innen: 13 mm · Ø aussen: 22 mm · Piaggio OEM-Nr.: 240222
EUR 5.40



