
M-Lenker für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad. Die verchromte Lenkstange wird auf der Gabelplatte montiert.
Dieser Sport-Lenker ist unter anderem für «Cafe-Racer» Umbauten und Rennmofas geeignet.
Beide Balanceenden sind nach unten gebogen.
Höhe: 110 mm
Breite: 630 mm
Ø Rohr: 22 mm
Länge Lenkerenden (für Griffmontage): 180 mm
Länge Gabelplattenaufnahme: 120 mm
Passende Anbauteile wie Klemmbrücken, Gabelschaftmutter, Griffe, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Breite | 630 mm |
| Farbe | Chrom |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 120 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Länge Lenkerenden | 180 mm |
| Querstange | Nein |
Zubehör & Verwandtes
swiing® revival Gabelschaftmutter M26x1 geschlossen Gabelplatte Inox
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Ø aussen: 36.6 mm · Höhe: 14 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 26 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 30 mm
EUR 21.70
swiing® revival Gabelschaftmutter 1" / 24G offen Vorbau Chrom
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Mutternart: Achtkantmutter · Gewindeart: FG25.4 (1" 24G) · Ø aussen: 34.5 mm · Höhe: 11.8 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 25.4 mm · Gewindetiefe: 9.5 mm · Schlüsselweite: 32 mm
EUR 22.80
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
Karcoma Benzinfilter Kunststoff klein
Hersteller: Karcoma · Material: Kunststoff · Farbe: transparent · Farbe: weiss · Ø innen: 3 mm · Filterart: Kunststoffnetz · Ø aussen: 20 mm · zerlegbar: Nein · Gesamtlänge: 23.4 mm · Gesamtlänge: 50 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 4.9 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm
EUR 6.65
Nicht lagernd
Karcoma Benzinfilter 24 mm Kunststoff / Papier
Hersteller: Karcoma · Material: Kunststoff · Material: Papier · Farbe: gelb · Farbe: transparent · Gesamtlänge: 35 mm · Gesamtlänge: 60 mm · Filterart: Filterpapier · zerlegbar: Nein · Ø innen: 4.7 mm · Ø aussen: 24 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 7.3 mm
EUR 15.50
swiing® revival Tupfer Verlängerung Bing
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kunststoff · Bauteilgruppe Vergaser: Stellschrauben, Schwimmer, etc. · Vergasertyp: SLA · Vergasertyp: SRA (1/11/31) Velux · Vergasertyp: SRA (1/11/35) Velux · Vergasertyp: SRE · Vergasertyp: SRF · Vergasertyp: SSB · Vergasertyp: SSE · Vergasertyp: SSN · Farbe: schwarz · Ø innen: 8.3 mm · Gesamtlänge: 69 mm
EUR 6.75






