
Verchromter, geschwungener Chopper Lenker mit Platte als Strebe für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Die verchromte Lenkstange wird auf der Gabelplatte montiert. Beide Balanceenden sind stark à la Easy Rider nach hinten und unten gebogen.
Passende Anbauteile wie Klemmbrücken, Gabelschaftmutter, Griffe, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 85 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Breite | 490 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Länge Lenkerenden | 205 mm |
| Querstange | Ja |
| Ø Strebe | 55 mm |
| Länge Strebe | 230 mm |
Zubehör & Verwandtes
swiing® revival Gabelschaftmutter M26x1 geschlossen Gabelplatte Inox
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Höhe: 14 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 26 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 30 mm · Ø aussen: 36.6 mm
EUR 21.70
swiing® revival Gabelschaftmutter 1" / 24G offen Vorbau Chrom
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Mutternart: Achtkantmutter · Gewindeart: FG25.4 (1" 24G) · Höhe: 11.8 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 25.4 mm · Schlüsselweite: 32 mm · Ø aussen: 34.5 mm · Gewindetiefe: 9.5 mm
EUR 22.80
Lenker Gabelplatte 18 cm Racing Chrom
Befestigungsart: Gabelplatte · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Breite: 560 mm · Höhe: 180 mm · Länge Gabelplattenaufnahme: 100 mm · Ø aussen: 22.15 mm · Klemmdurchmesser: 22.15 mm · Länge Lenkerenden: 180 mm · Querstange: Nein
EUR 34.30
EUR 28.10
Aufkleber «P. IMMELMANN TRANSPOORTE» 80 x 72 mm
Hersteller: P. Immelmann · Material: Polyvinylchlorid (PVC) · Oberfläche: matt · Farbe: schwarz · Farbe: violett · Farbe: weiss · Breite: 80 mm · Höhe: 72 mm · Beständigkeit: UV-beständig · Beschaffenheit Rückseite: Klebstoff · Transferfolie: Nein
EUR 2.20
EUR 0.55
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
GPO Lenkervorbau 21 mm massiv (4-Punkt Bef. für Gabelplattenlenker)
Hersteller: GPO · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Material: Aluminium · Material: Stahl · Oberfläche: matt · Oberfläche: verchromt · Breite: 40 mm · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Innensechskant · Gesamtlänge: 150 mm · Ø Vorbau: 21 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm
EUR 26.30







