
Hoher Chopper Lenker für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad. Die verchromte Balance wird auf einer Gabelplatte montiert.
Höhe: 340 mm
Breite: 680 mm
Ø Rohr: 22 mm
Länge Lenkerenden (für Griffmontage): 150 mm
Länge Gabelplattenaufnahme: 90 mm
Passende Anbauteile wie Lenkervorbau, Gabelschaftmutter, Griffe, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
| Ø aussen | 22 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Breite | 680 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 90 mm |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Länge Lenkerenden | 150 mm |
| Querstange | Nein |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
Bumm Spiegel rund Inox
Farbe: Chrom · Hersteller: Bumm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: verchromt · Klemmdurchmesser: 22 mm · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gewindegrösse: M8 · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 360 mm
EUR 32.00


