
Geschwungener, nach hinten geneigter Chopper-Lenker für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad. Die verchromte Lenkstange wird auf der Gabelplatte montiert.
Beide Balanceenden sind leicht nach hinten gebogen.
Höhe: 350 mm
Breite: 810 mm
Ø Rohr: 22 mm
Länge Lenkerenden (für Griffmontage): 175 mm
Länge Gabelplattenaufnahme: 110 mm
Passende Anbauteile wie Klemmbrücken, Gabelschaftmutter, Griffe, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
| Oberfläche | verchromt |
| Material | Stahl |
| Farbe | Chrom |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 110 mm |
| Breite | 810 mm |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Länge Lenkerenden | 175 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Querstange | Nein |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
Pilzluftfilter Schaum schwarz, Bing SRE (Ø=20 mm)
Material: Gummi · Material: Metall · Material: Schaumstoff · Anwendungsbereich: Tuning · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Ø aussen: 61 mm · Filterart: Schaumstoff · Befestigungsart: Bride · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Ø Anschluss innen: 20 mm · Länge Gummiteil: 65 mm · Länge Filterteil: 40 mm · Gesamtlänge: 105 mm · Getarnt: Nein
EUR 11.40
Gepäckträger Chrom | Puch Maxi S
Lochabstand: 29 mm · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Radgrösse: 17 " · Gesamtlänge: 425 mm · Breite: 168 mm · Höhe: 32.5 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Ø Befestigungsloch: 8.3 mm · Ø Befestigungsloch: 9 mm
EUR 22.80
swiing® ingenious Kupplungsfedern verstärkt (+20%) | Puch E50
Federbauart: Druckfeder · Ø Draht: 1.7 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Ø aussen: 8.3 mm · Material: Federstahl · Anwendungsbereich: Tuning · Oberfläche: beschichtet · Farbe: blau · Anzahl Bestandteile: 3 Stk. · Ø innen: 4.8 mm · Gesamtlänge: 28 mm
EUR 20.50
swiing® revival Abdeckhülse Gabel | Puch / Hercules
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Gummi · Farbe: schwarz · Ø innen: 23 mm · Ø aussen: 34 mm · Ø innen 2: 30 mm · Befestigungsart: Steckverbindung · Gesamtlänge: 40 mm · Hercules OEM-Nr.: POO 927 993 31 18 000 · Puch OEM-Nr.: 349.1.30.137.1
EUR 7.90
GPO 22 mm Lenkervorbau Aluminium (4-Punkt Bef. für Gabelplattenlenker)
Gesamtlänge: 150 mm · Breite: 40 mm · Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Oberfläche: matt · Oberfläche: verchromt · Antrieb: Aussensechskant · Ø Vorbau: 22 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk.
EUR 27.40






