
Originaler Magura Gasdrehgriff passend zu diversen Mofas, Mopeds und Kleinmotorrädern.
Das Gaskabel wird mittels Lötnippel befestigt.
Für Lenker mit 22 mm Aussendurchmesser.
Passende Griffüberzüge sowie weitere Anbauteile findest du bei den Zubehörartikeln.
Deutsches Qualitätsprodukt des Herstellers Magura in Erstausrüster-Qualität.
NOS – Neu aus altem Lagerbestand.
| Hersteller | Magura |
| Material | Gummi |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material Hebel | Aluminium |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Ø innen | 22 mm |
| Bremslichtschalter | Ja |
| Gewinde Bremslichtschalter | 1/4" - 32G (5/32") |
| Anzahl Bestandteile | 4 Stk. |
| Universal |
| Puch |
| Sachs |
| Pony / Cilo (Beta 521 & 512) |
| Zündapp Belmondo |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Griffe & Armaturen
Mofa-Fans kauften auch
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.75



