
Verzinkte Mutter zur universellen Verwendung.
Gewinde: M10 x 1 mm
Schlüsselweite: 16.8 mm
Breite: 8 mm
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Mutternart | Sechskantmutter |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 10 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Gewindeart | MF10x1 (Feingewinde) |
| Tomos OEM-Nr. | 215487 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Farbe: grau · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4 mm · Ø Stift: 3.94 mm
EUR 14.30
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Farbe: silber · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10.10
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.75
Mutter Schwungrad M10x1 SW15 verzahnt
Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Flanschmutter · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 10 mm · Ø aussen: 19.8 mm · Höhe: 10.5 mm · Schlüsselweite: 15 mm
EUR 3.30
Motorex Motorenöl (Getriebeöl) manuell 450 ml
Hersteller: Motorex · Öltyp: GL4 · Viskosität (SAE): SAE 80W · Anwendungsbereich: Getriebeschmierung mit Kupplung · Inhalt: 450 ml · Getriebeart: Fussschaltung · Getriebeart: Handschaltung · Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 220 °C
EUR 12.50
EUR 27.78/l
Mutter M10x1 niedrig
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Sechskantmutter 0.5D · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 10 mm · Höhe: 5 mm · Schlüsselweite: 17 mm · Pony OEM-Nr.: A1493 · Pony OEM-Nr.: A1513 · Sachs OEM-Nr.: 0242 000 001 · Sachs OEM-Nr.: 0242 102 001
EUR 2.75





