
Verzinkte M6 Kontermutter zu sämtlichen M6-Feststellschrauben oder zur universellen Verwendung.
Gewinde: M6
Höhe: 3 mm (0.5D)
Schlüsselweite: 8 mm 6-Kant
Festigkeitsklasse: 10
Material: Stahl, verzinkt
Preis per Stück.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Hersteller | Made in Germany |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Mutternart | Sechskantmutter 0.5D |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Höhe | 3 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Festigkeitsklasse | 10 |
Zubehör & Verwandtes
Magura Stellschraube M6 x 34 Kontermutter SW8
Geschlitzt: Nein · Schlüsselweite Schraube: 8 mm · Hersteller: Magura · Schlüsselweite Mutter: 8 mm · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Kabelaufnahme: 3.05 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 34 mm · Ø Aufnahme: 7.05 mm · Gewindelänge: 24 mm
EUR 2.85
Magura Stellschraube M6x34 mm Kontermutter SW10
Geschlitzt: Nein · Schlüsselweite Schraube: 8 mm · Hersteller: Magura · Material: Messing · Oberfläche: vernickelt · Ø Kabelaufnahme: 3.05 mm · Gesamtlänge: 34 mm · Ø Aufnahme: 7.05 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Schlüsselweite Mutter: 10 mm · Gewindelänge: 23 mm
EUR 2.85
Entdecke Kategorien aus Griffe & Armaturen
Mofa-Fans kauften auch
Magura Kabelklemme Ø 8 x 15 mm
Hersteller: Magura · Ø Bund: 6 mm · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Oberfläche: verzinkt (blau) · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Schlitz · Ø aussen: 8 mm · Gesamtlänge: 15 mm · Ø Kabeldurchführung: 2.3 mm · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 7 mm · Anwendungsbereich: Standard · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 7 mm
EUR 2.85
GPO Kettenspanner | Puch Maxi S
Hersteller: GPO · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 175 mm · Farbe: schwarz · Farbe: silber · Anzahl Zähne: 10 Stk. · Ø aussen Kettenrad: 36 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk.
EUR 11.40
Magura Stellschraube M6x34 mm Kontermutter SW10
Geschlitzt: Nein · Schlüsselweite Schraube: 8 mm · Hersteller: Magura · Material: Messing · Oberfläche: vernickelt · Ø Kabelaufnahme: 3.05 mm · Gesamtlänge: 34 mm · Ø Aufnahme: 7.05 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Schlüsselweite Mutter: 10 mm · Gewindelänge: 23 mm
EUR 2.85



