
Universell verwendbarer Kraftstoffhahn mit M10x1 mm Gewindeanschluss und nach unten abgehendem Stutzen für dein Mofa, Moped oder Kleinmotorrad.
Qualitätsprodukt des italienischen Herstellers OMG.
| Hersteller | OMG |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Mögliche Hebelstellungen | offen / geschlossen / Reserve |
| Material Hebel | Aluminium |
| Gewindeart | MF10x1 (Feingewinde) |
| Filterart | Kunststoffnetz |
| Breite aussen | 26.5 mm |
| Einbaurichtung | senkrecht / vertikal |
| Auslassrichtung | unten |
| Reserverohrform | gerade |
| Höhe Reservestand | 60 mm |
| Ø Benzinschlauchanschluss | 6 mm |
| Befestigungsart | einschrauben (Gewinde) |
Entdecke Kategorien aus Benzin & Tank
Mofa-Fans kauften auch
Karcoma Benzinhahn M12x1 senkrecht (mit Überwurfmutter) Kunststoff-Anschluss
Hersteller: Karcoma · Befestigungsart: Überwurfmutter · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: senkrecht / vertikal · Auslassrichtung: beliebig · Reserverohrform: gerade · Höhe Reservestand: 50 mm
EUR 31.60
Nicht lagernd
OMG Benzinfilter Metall 6 mm (demontierbar)
Ø innen: 3.45 mm · Hersteller: OMG · Material: Glas · Material: Metall · Farbe: grau · Farbe: transparent · Farbe: weiss · Filterart: Kunststoffnetz · zerlegbar: Ja · Gesamtlänge: 40 mm · Gesamtlänge: 63 mm · Ø aussen: 22 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 5.6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm
EUR 7.80
Karcoma Benzinfilter 24 mm Kunststoff / Papier
Ø innen: 4.7 mm · Hersteller: Karcoma · Material: Kunststoff · Material: Papier · Farbe: gelb · Farbe: transparent · Filterart: Filterpapier · zerlegbar: Nein · Gesamtlänge: 35 mm · Gesamtlänge: 60 mm · Ø aussen: 24 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 7.3 mm
EUR 15.50
Benzinhahn senkrecht M10x1 (zum einschrauben) unten abgehend / Guss
Hersteller: Made in Italy · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Einbaurichtung: senkrecht / vertikal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gerade · Befestigungsart: einschrauben (Gewinde) · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Höhe Reservestand: 65 mm
EUR 17.10
Continental 2.00 x 19" Reifen KKS
Set: Nein · Hersteller: Continental · Reifenbreite: 2 " · Reifenbreite [mm]: 50.8 · Breite: 2 " · Farbe: schwarz · Radgrösse: 19 " · Alte Bezeichnung: 23 x 2 " · Geschwindigkeitsindex: B = 50 km/h · Tragfähigkeitsindex: 24 = 90 Kg · Profiltyp: KKS 10 · Reifentyp: Allround · Weisswand: Nein · Schlauchlos (ja/nein): Tubetype TT (benötigt Schlauch)
EUR 57.30
OMG Benzinhahn senkrecht M10x1 (zum einschrauben) nach hinten abgehend
Hersteller: OMG · Befestigungsart: einschrauben (Gewinde) · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: senkrecht / vertikal · Auslassrichtung: hinten · Reserverohrform: gerade · Höhe Reservestand: 50 mm
EUR 17.10







