
Verzinkter Kettenspanner passend für diverse Mofas, Mopeds und Kleinmotorräder.
Die herausragende Oberflächenveredelung und die sorgfältig entgrateten Kanten des Radspanners zeugen von einer hochwertigen Qualität.
Preis per Stück.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
NOS – Neu aus altem Lagerbestand.
| Hersteller | Made in Germany |
| Gewindelänge | 31.3 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Ø innen | 11.1 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Ø aussen | 20.3 mm |
| Gesamtlänge | 60.7 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Wippermann Antriebskette No.18 (doppelt verstärkt)
Material: Stahl · Hersteller: Wippermann · Oberfläche: blank / geölt · Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Abrollumfang: 1448 mm · Anzahl Kettenglieder: 114 Stk. · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4.2 mm · Ø Stift: 4.15 mm · Farbe: grau
EUR 38.90
GPO 38 mm Zylinderkopf original | Puch Maxi S, N / X30 NS, NL, N-2AH
Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Oberfläche: sandgestrahlt · Ø Zylinder: 38 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Lochbild [mm]: 44 x 44 · Kerzengewinde: kurz · Dekompressor: Nein · Gesamtlänge: 135 mm · Breite: 125 mm · Höhe: 55 mm · Anwendungsbereich: Standard
EUR 37.70
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Litze: 1.8 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Birne · Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.75
swiing® revival Radmutter M10.5x1 x 10 SW17 Rücktritt Inox
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Sechskantmutter 1D · Gewindeart: MF10.5x1 (Feingewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 10 mm · Schlüsselweite: 17 mm
EUR 7.90





