
Verchromte Racing-Schwinge für dein Puch Maxi S und Puch X30 NG-2A Mofa / Moped.
Diese verbreiterte Schwinge erlaubt die Montage einer Scheibenbremsanlage sowie die Verwendung grosser Pneus.
Mass zwischen Schwingenauslegern (vorne): 6.5 cm
Weitere Rahmenschwingen findest du bei den Zubehörartikeln.
Ein in Portugal hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Hersteller | Made in Portugal |
| Breite Aufnahme | 125 mm |
| Anwendungsbereich | Racing |
| Material | Stahl |
| Farbe | Chrom |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Gesamtlänge | 360 mm |
| Puch | E50 ZA50 (Fahrtwindgekühlt) ZA50 (Gebläsegekühlt) Z50 (X30 Sport) |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Stossdämpfer & Schwinge
Mofa-Fans kauften auch
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm · Hersteller: Magura · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Ø aussen: 5 mm · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Gesamtlänge: 6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Antrieb: Schlitz
EUR 2.30
ESJOT Antriebskette 415H (verstärkt) 114L (1A-Qualität)
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Farbe: grau · Ø Stift: 4 mm · Hersteller: ESJOT · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Ø Bohrung: 4.05 mm · Anzahl Kettenglieder: 114 Stk. · Abrollumfang: 1448 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
EUR 21.70



