
Auspuffklemme zur sicheren Befestigung des hinteren Endtopfs am Rahmen deines Mofas, Mopeds oder Kleinmotorrads.
Die Auspuffbride ist aus verchromtem Stahl gefertigt.
Passende Schrauben, Scheiben und Muttern sowie mögliche Endschalldämpfer und Alternativen findest du bei den Zubehörartikeln.
Originale Pony-Ersatzteilnummer: P5200
| Nenndurchmesser | 55 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Material | Stahl |
| Farbe | Chrom |
| Oberfläche | verchromt |
| Ø innen | 55 mm |
| Breite | 18.2 mm |
| Ø Befestigungsloch | 6.3 mm |
| Klemmdurchmesser | 54 - 56 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Pony OEM-Nr. | P5200 |
Zubehör & Verwandtes
Mutter M6 Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Mutternart: Sechskantmutter 0.8D · Höhe: 4.8 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 10 mm · Anwendungsbereich: Standard · Festigkeitsklasse: A2-70 · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde)
EUR 0.80
swiing® ingenious Auspuffklemme 28 mm hitzebeständig
Breite: 40 mm · Gesamtlänge: 40 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Material: FPM / FKM (umgangssprachlich bekannt als Viton) · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Ø innen: 25 - 28 mm
EUR 25.10
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente


