M4 x 12 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 4 mm |
| Gesamtlänge | 14.8 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schaft | Nein |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Schlüsselweite | 7 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
