
M5 x 10 mm Zylinderschraube / Maschinenschraube mit Schlitz aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Antrieb | Schlitz |
| Ø Kopf aussen | 8.4 mm |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gesamtlänge | 13.3 mm |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Schaft | Nein |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
Nummernschildhalter Kunststoff (CH-Version)
Höhe: 11 mm · Breite: 108 mm · Gesamtlänge: 175 mm · Hersteller: Made in Switzerland · Material: Kunststoff · Material: Messing · Farbe: schwarz · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 9 Stk. · Ø Befestigungsloch: 6 mm · Lochabstand: 50 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 6 mm
EUR 9.05
GPO Lichtschalter mit Kabelbaum Basis Ausf. Chrom
Höhe: 25 mm · Breite: 30 mm · Gesamtlänge: 50 mm · Hersteller: GPO · Material: Kunststoff · Material Gehäuse: Stahl · Material Unterbau: Stahl · Oberfläche: verchromt · Funktionen: Abblendlicht · Funktionen: Fernlicht (Scheinwerfer) · Funktionen: Hupe · Funktionen: Licht aus · Funktionen: Motor-Stopp · Farbe: Chrom · Anzahl Stellungen: 3 Stk. · Anzahl Kabel: 5 Stk. · Kabelgabelung bis Motor: 970 mm · Kabellänge: 970 mm · Kabelgabelung bis Lampe: 180 mm · Kabelgabelung bis Schalter: 420 mm · Ø Lenker: 22 mm
EUR 19.40
Hauptständer zum anschweissen
Hersteller: Made in Switzerland · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Ständerfuss - Mitte Aufnahme (A): 190 mm · Gesamtbreite Ständerfuss (B): 225 mm · Breite Aufnahme (C): 42 mm · Ø Aufnahme (D): 8 mm · Distanz Federnippel - Mitte Drehachse (E): 90 mm · Breite Ständerfuss (F): 30 mm · Gesamthöhe: 290 mm
EUR 131.80
Kabelsatz geschnitten grau | Sachs Automatik
Ø Litze: 1.25 mm · Ø Litze: 1.5 mm · Ø Litze: 1.8 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Anzahl: 4 Stk. · Gesamtlänge: 1600 mm · Gesamtlänge: 1650 mm · Gesamtlänge: 1850 mm · Gesamtlänge: 2200 mm · Farbe: grau · Länge Aussenhülle: 1200 mm · Länge Aussenhülle: 1250 mm · Länge Aussenhülle: 1300 mm · Länge Aussenhülle: 2000 mm
EUR 25.10
Stromkabel 1-adrig gelb 1 mm² (per Meter)
Gesamtlänge: 1000 mm · Kabelquerschnitt: 1 mm² · Ø einzelne Ader: 0.15 mm · Hersteller: Made in Italy · Bestelleinheit: Per Meter · Anwendungsbereich: Standard · Material: Kunststoff · Material: Kupfer · Oberfläche: roh · Farbe: gelb · Anzahl Kabel: 1 Stk. · Ø aussen: 1.9 mm
EUR 1.60




