
M5 x 16 mm Flachkopf-Schraube / Pan-Head mit Schlitzantrieb aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 5 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Ø Kopf aussen | 9.8 mm |
| Schaft | Nein |
| Gesamtlänge | 18.9 mm |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Rückdrehfeder Bremsplatte | Puch Maxi
Federbauart: Nasenfeder · Federbauart: Schenkelfeder · Länge Federhaken: 50 mm · Länge Schenkel: 45 mm · Ø Draht: 2.4 mm · Material: Federstahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø innen: 25.5 mm · Gesamtlänge: 125 mm · Ø aussen: 30 mm · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard
EUR 5.60
GPO Kupplung 3-Backen Alu | Puch E50
Ø innen: 12 mm · Ø innen: 14.6 mm · Dicke: 20.9 mm · Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Material: Stahl · Material Zusatz: Verbundwerkstoffe · Aufnahmeart: Konusbefestigung · Anzahl Backen: 3 Stk. · Anzahl Federn: 3 Stk. · Ø aussen: 93 mm · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard
EUR 57.30

