
M6 x 16 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gesamtlänge | 19.5 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schaft | Nein |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Farbe: silber · Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10.10
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm · Hersteller: Magura · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Ø aussen: 5 mm · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Gesamtlänge: 6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Antrieb: Schlitz
EUR 2.30
Magura Stellschraube Bremse kurz
Hersteller: Magura · Material: Messing · Oberfläche: vernickelt · Gewindeart: MF6x0.75 (Feingewinde) · Gewindelänge: 15 mm · Gesamtlänge: 31 mm · Gesamtlänge: 40 mm · Ø Kopf aussen: 9.15 mm · Länge Schaft: 6.9 mm · Ø Schaft: 6.1 mm · Antrieb: Rändelschraube · Farbe: silber
EUR 3.90
Stromkabel 1-adrig schwarz 0.75 mm² (per Meter)
Farbe: schwarz · Kabelquerschnitt: 0.75 mm² · Ø einzelne Ader: 0.15 mm · Hersteller: Made in Italy · Bestelleinheit: Per Meter · Material: Kunststoff · Material: Kupfer · Oberfläche: roh · Anzahl Kabel: 1 Stk. · Gesamtlänge: 1000 mm · Ø aussen: 1.8 mm · Anwendungsbereich: Standard
EUR 1.60




