
M5 x 16 mm Senkkopfschraube / Senkschraube mit Schlitzantrieb aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Antrieb | Schlitz |
| Material | Stahl |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gesamtlänge | 16 mm |
| Schraubenkopf | Senkkopf |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Ø Kopf aussen | 9 mm |
| Gewindelänge | 13.5 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker / 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Farbe: silber · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10.10
swiing® revival M8x12 Ölablassschraube & Kupferring | Puch E50, Z50
Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Schlitz · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kupfer · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Farbe: silber · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Schlüsselweite Schraube: 13 mm · Gewindelänge: 12 mm · Gesamtlänge: 18 mm · Puch OEM-Nr.: 901.1053
EUR 4.00
GPO 17" Speichen-Set inkl. Nippel (2.9 x 188 mm) Inox
Länge Nippel: 14 mm · Hersteller: GPO · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: roh · Farbe: silber · Anzahl: 36 Stk. · Länge ab Haken: 188 mm · Ø Speiche: 2.9 mm · Ø Speichenkopf: 5.35 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 3.15 mm · Ø Nippelkopf: 7.9 mm · Ø Nippelhals: 5 mm · Hakenlänge: 9 mm · Gewindelänge: 11 mm · Hakenwinkel: 95 °
EUR 63.00



