
M5 x 16 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube ohne Schaft mit niedrigem Kopf aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Gesamtlänge | 19.2 mm |
| Ø Kopf aussen | 8.4 mm |
| Schaft | Nein |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Radlager 25/37/6.3 Rücktrittrad
Lagerart: Kugelkranz · Lagernummer: K042 · Ø innen: 25 mm · Breite Innenring: 25 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Hersteller: swiing® revival parts · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig kugelgeführt · Ø Kugel: 6.34 mm · Nutring: Nein · Anwendungsbereich: Standard · Material: Stahl · Ø aussen: 36 mm · Breite: 6.8 mm
EUR 9.05
EUR 7.45
swiing® revival Lenkervorbau Ø 22 mm
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Klemmdurchmesser: 25.4 mm · Gesamtlänge: 205 mm · Antrieb: Aussensechskant · Breite: 27.3 mm · Ø Vorbau: 22 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk.
EUR 68.70
Nicht lagernd


