
Avertisseur sonore, alimenté en 12V DC (courant continu). Ainsi pour le montage sur une batterie.
Bonne pièce de rechange standard à prix avantageux. GPO &ndash ; GOOD PARTS ONLY.
| Ø extérieur | 70 mm |
| Fabricant | GPO |
| Matériau | Acier |
| Surface | chromé |
| Tension | 12 V |
| Couleur | Chrome |
| Largeur | 71.3 mm |
| Type de courant | Courant continu (DC / CC) |
| Hauteur | 36 mm |
| Longueur totale | 105 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Type de fixation | Vis |
| Ø du logement de la vis | 6.3 mm |
Découvre les catégories de Cloche & accessoires
Les fans de mobylette aussi acheté
Serre-câble Magura Ø 8 x 15 mm
Fabricant: Magura · Matériau: Acier · Matériau: Laiton · Surface: galvanisé bleu · Surface: nickelé · Ø passage de câble: 2.3 mm · Ø collerette: 6 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Longueur totale: 15 mm · Ø extérieur: 8 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Clé de serrage: 7 mm · Longueur du filetage: 7 mm · Champ d'application: Standard
EUR 2.85
Huile moteur Motorex Automatic (ATF) 450 ml
Résistance à la température (min.): -45 - 200 °C · Fabricant: Motorex · Contenu: 450 ml · Type de transmission: Automate · Champ d'application: Lubrification de la boîte de vitesses avec embrayage · Pony numéro OEM: A2080 · Sachs N° OEM: 0263 014 002
EUR 12.50
EUR 27.78/l
Bumm Miroir rond Inox
Couleur: Chrome · Fabricant: Bumm · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Marque de certification: pas de · Surface: chromé · Diamètre de serrage: 22 mm · Ø de la surface du miroir: 107 mm · Ø de la tige du miroir: 8 mm · Longueur de la tige du miroir: 300 mm · Taille du filetage: M8 · Type de filetage: M8x1.25 (filetage standard) · Longueur totale: 360 mm
EUR 32.00
Leonelli Régulateur de tension 12V (qualité 1A)
Fabricant: Leonelli · Type de fixation: Vis · Ø trou de fixation: 6 mm · Matériau: Aluminium · Matériau: Plastique · Tension: 12 V · Puissance: 100 W · Type de courant: Courant alternatif (CA / AC) · Longueur totale: 50 mm · Largeur: 27 mm · Hauteur: 15 mm
EUR 40.00
Câble d'accouplement / câble de frein Ø 1,5 mm x 225 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.5 mm · Longueur du câble: 2250 mm · Forme du mamelon: ampoules · Champ d'application: Standard · Piaggio numéro OEM: 270460
EUR 2.75
Serre-câble Magura Ø 7 x 9 mm
Fabricant: Magura · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Surface: galvanisé bleu · Ø passage de câble: 2.5 mm · Entraînement: Fente · Tête de vis: Hexagonal · Entraînement: Six pans extérieurs · Tête de vis: Tête fraisée · Longueur totale: 9 mm · Longueur totale: 14.5 mm · Ø extérieur: 7 mm · Type de filetage: M4x0.7 (filetage standard) · Clé de serrage: 6 mm · Longueur du filetage: 6 mm · Champ d'application: Standard
EUR 2.85






