
Tubulure d'admission de 15 mm de haute qualité convenant à tous les moteurs Puch à 2 vitesses automatiques ZA50.
Hauteur totale : 62 mm
Diamètre intérieur : 15 mm
Diamètre de raccordement : 20 mm
Produit de qualité fabriqué à la main par le fabricant MLM.
| Fabricant | MLM |
| Matériau | Acier |
| Surface | verni |
| Couleur | noir |
| Ø intérieur | 15 mm |
| Nombre de points de fixation | 2 pcs |
| Ø raccordement extérieur | 20 mm |
| Distance entre les trous de l'entrée | 32 - 38 mm |
| Type de fixation | Vis |
| Hauteur totale | 62 mm |
| Champ d'application | Tuning |
| Puch | ZA50 (refroidi par le vent) ZA50 (refroidi par ventilateur) |
Découvre les catégories de Carburateur & système d'admission
Les fans de mobylette aussi acheté
Fiche de bougie d'allumage BERU / 1 kΩ déparasitée
Couleur: argent · Fabricant: BERU · Matériau: Tôle (acier) · Ø du câble: 5 mm · Ø du câble: 7 mm · Logement de la fiche de bougie: M4 · Câble disponible: Non · Déparasité: Oui · Résistance: 1000 Ω · Sous-catégorie: Cosse de bougie d'allumage · Pony numéro OEM: A2099 · Sachs N° OEM: 0265 100 00
EUR 10.10
GPO Pignon 45 dents noir | Puch Maxi, Puch X30 NG-2AH
Pas de la chaîne: 1/2" x 3/16" · Type de chaîne: 415H · Couleur: noir · Épaisseur: 4.5 mm · Fabricant: GPO · Distance entre les trous: 36.5 mm · Ø trou de fixation: 6.7 mm · Matériau: Acier · Surface: revêtu par poudre · Nombre de dents: 45 pcs · Distance entre les trous 2: 68 mm · Ø intérieur: 94 mm · Ø cercle de perçage: 105.5 mm · Coude (décalage): 8 mm · Nombre de points de fixation: 6 pcs
EUR 22.80
Câble de frein Ø 1,8 mm x 220 cm (embout en forme de poire)
Ø du mamelon: 3.5 mm · Ø du mamelon: 6 mm · Longueur mamelon: 10 mm · Fabricant: Fabriqué en Allemagne · Nombre de composants: 1 pcs · Matériau: Acier · Surface: galvanisé bleu · Ø du toron: 1.8 mm · Longueur du câble: 2200 mm · Forme du mamelon: ampoules · Champ d'application: Standard
EUR 2.75
swiing® revival carburateur 14 mm | Puch (version AT)
Diamètre nominal: 14 mm · Fabricant: swiing® revival parts · Matériau: Aluminium · Groupe de composants carburateur: Carburateur complet · Type de carburateur: SRE · Longueur totale: 66 mm · Largeur: 55 mm · Hauteur: 112 mm · Ø entrée intérieure: 14 mm · Ø raccordement intérieur: 20 mm · Type de fixation: Connexion enfichable serrée · Ø sortie intérieur: 14 mm · Ø raccordement filtre à air: 20 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 4.9 mm · Ø du raccord du tuyau d'essence: 6 mm · Raccord d'huile mélangée: Non · Raccord de dépression: Non · Commande de starter: Handchoke · Filetage de la buse: M3.5x0.6 (filetage standard) · Porte-buse: 2.15 · Camouflé: Non · Taille de la buse: 60 · Champ d'application: Standard · Champ d'application: Tuning · Couple de serrage max. de la vis de serrage: 4 N/m
EUR 91.70
Echappement 22 mm original 2 pièces | Puch Maxi S, N
Couleur: Chrome · Fabricant: Puch · Type de fixation: Bride · Matériau: Acier · Surface: chromé · Ø extérieur du tube de flamme: 22 mm · Type d'échappement: Dragpipe / extrémité pointue · Fixation du tube de flamme: boulons filetés et écrous · Nombre de points de fixation: 6 pcs
EUR 177.70






